Ро
Ромашка🌼

Ваша крыша вам улыбается, перед тем, как поехать?😂🤪

Ответы
🇷🇺Anna😊

Слава богу, ещё не едет. Вот, зато, когда послушаешь здесь на сайте местное отребье, так создаетс впечатление, что я последняя дура. Когда хоть их отсюда вдвопять будут, столько провокаторов, оскарбояют, какие гадкие гадкие слова пишут! Смотрите поосторожнее с одним под ником "Взгляд со стороны", на аватарке "Птичий глаз с оранжевым веком". Он просто на меня ушат деоьма вылил. Как начал придираться, как начал оскорблять.😢😢😢

Ро
Ромашка🌼

Согласна с вами! Здесь этого полно!)

🇷🇺Anna😊

🖼вот этот человек меня оскорблял. Он злой-презлой! Это провокатор!!!Жалуйтесь, чем больше пожалуются, тем больше выкинут из спрашки.

Ро
Ромашка🌼

Спасибо, запомню)

Володя

Да, но сейчас уже какой-никакой иммунитет все-таки, надеюсь, выработался, Хотя на развратных больше все-таки до сих пор тянет))Не уверен в себе — женись на верной, с ней спокойнее Уверен в себе — женись на неверной, с ней интереснее

Александр Мазутов

Крыша..... И улыбается... А где Вы берете подобного рода медикаменты???.. Мне бы подобного рода инновации в подсознании))))

Ро
Ромашка🌼

Вам не понять))

Александр Мазутов

Ну да..... К психологам я не хожу... И у психиатров не наблюдаюсь...

Ро
Ромашка🌼

А кто вам поверит?)

Александр Мазутов

Просто забил на себя... Хотя лет десять тому назад, надо было бы их посетить... Считал себя нормальным..... Ведь психи всегда считают себя нормальными))))

Ро
Ромашка🌼

Это можно сделать и сейчас, вам будут рады))

Александр Мазутов

Примерять рубашку от "Кащенко", в настоящий момент нет никакого желания)))))

Анатолий

Главное, чтобы ручник опустить не забывала... И пьяная за руль не садилась. А у вас есть ещё какие нибудь требования?)))

Ро
Ромашка🌼

Не вожу )

Анатолий

Тогда давайте будем улыбаться нашей крыше.))) Может быть, мы сможем первые её поразить, до того, как она наделает глупостей?)))

Григорий Пазов

Вообще нет. Она усыпляет бдительность и когда ты приходишь в себя там уже сожженные города.

Олег

Не едет она уже 23 года. Как пить бросил. А с похмелюги было. Вело как винт вертолетный..ужас

Олег

Да да. Реально ужас. Благо бросил эту гадость..

Ро
Ромашка🌼

И слава богу!

Олег

Конечно. А то давно бы сыграл в деревянный макинтош. Как многие друзья..

Павел

Она обливается слезьми, целуется, уверяет что скоро приедет и...... всегда возвращается.😊

Павел

Пляшет у вас что ли ?

Юрий Куракевич

Моя крыша двигается по строго заданной орбите Каждый раз проезжая мимо,она улыбается)))

Y. V.(George)

Я ЭТО? ГДЕ ТО ВИДЕЛ, НЕ ЗНАЮ? ПО ВЕРХАМ КАК ТО НЕ СМОТРЮ, ВСЁ БОЛЬШЕ ПОД НОГИ.😅✌️🌹

Андрей Акбаров

Наша крыша крепко сидит на шее и никогда никуда не едет, хотя улыбается часто😁

Vyacheslav Maltsev

Слово крыша вызывает криминальные ассоциации. Если улыбается-жди подвоха.

Ро
Ромашка🌼

Никакого подвоха)

Vyacheslav Maltsev

Тогда пусть себе улыбается. От улыбки хмурый день светлей. Как пел Крошка-Енот.

Ро
Ромашка🌼

Пусть!)

Glаdiator (Woodland, Са)

Если Вы считаете, что Ваша крыша имеет такую способность, то Вам к врачу.🤔

Ро
Ромашка🌼

А где написано, что это моя крыша?)

Glаdiator (Woodland, Са)

Как правило, - у кого что болит, тот о том и говорит. То, что и как Вы спрашиваете о чьей-то крыше, подразумевает что у Вас есть крыша с её упоминаемыми Вами особенностями.😉 А это настораживает.🤔

Ро
Ромашка🌼

Вас то чего это настораживает?))

Glаdiator (Woodland, Са)

Я имел в виду настороженность по отношению к Вашему психическому состоянию.🤔 А меня это может настораживать только здесь в процессе общения с Вами.😏

Юл
Юлий

Пока серьезная ....улыбки не замечал .....Но почему ей должно быть весело ?)))

Семён

Давно ... улыбка и не сходит, постоянно хохочет, не то что улыбается ...

Сергей Хрулёв

Сначала шуршит(тихо шифером шурша, едет крыша не спеша)🤪🤣🤟

Сергей Хрулёв

🤝С Рождеством!

Ро
Ромашка🌼

Взаимно!)

Валентин Паладий

Нет моим решениям , тараканы в моей голове аплодируют стоя☺️

Ту
Туз

У меня крыша всегда было на месте пока не встретил вас женщин

Ро
Ромашка🌼

Хорошо, когда есть на кого свалить))

Ту
Туз

Ну это не о всех женщин конечно же а то как то не справедливо звучит.Но...находишь вот одну и любишь а получаешь травмы мозга...

Ро
Ромашка🌼

Любовь зла, к сожалению)

Ту
Туз

Я войну прошёл но не встретил зло хуже чем любовь

Виталий...

Если "моя крыша" мне улыбается, то кажись...она уже поехала!))

Ро
Ромашка🌼

Не скажу))

Виталий...

Тю, вот и поговорили..))

Ро
Ромашка🌼

Это личное))

Виталий...

Аа.. тогда не надо, зачем мне личное..)

Ро
Ромашка🌼

Ну, воооот!))

Роман

Присылает телеграмму с текстом - Целую. Отъезжаю. Крыша. 😁

Ро
Ромашка🌼

Аха ха))

Роман

А то))

Александр Макаров

Она не просто улыбается, она ржот а потом и я вместе сней