Степаныч

В России народная традиция, жить в обмане обманом?

Ответы
Михаил

еще и боимся как бы хуже не стало, не расшатывайте страну кричат многие, может они правы

Степаныч

Если государство не слышит, что ГРАЖДАНЕ уже КРИЧАТ, в этом виноваты граждане? А скоро и овцы одумаются, вот что страшно

Ва
Валерий

это не народная традиция славян.это чужеродцы приволокли на Русь.

Степаныч

Факт. Мне бабушка в детстве говорила: принёс в дом чужое, навлёк на дом и родных неприятности

Бэ
Бэла

Да это не обман вовсе

Степаныч

Правильно, а обыкновенная народная хитрость-не обманешь не проживёшь

Бэ
Бэла

Прям как евреи

Степаныч

С кем поведёшься, сколь их то в Российском правительстве

Бэ
Бэла

Да ладно,кто у власти,им ещё больше надо

Степаныч

Жизнь за границей очень дорогая

Бэ
Бэла

Копят?

Степаныч

Копят пенсиОнЭры, а они складируют, покупая для денег квартиры

Ергалиев Жомарт

Это везде так

Александр Петрович Кудрявцев

так приучили

..
......

нет конечно