Fedor Shkenev

Бывают ли комп. мыши, у которых провод с другой стороны?

–3
Ответы
Александр Волков

Помнится, в году в 1990-м держал в руках я изделие советского минэлетронпрома под названием "колобок" - это компьютерная мышь, размером и формой с половину крупного грейпфрута, с кабелем, по которому можно 20 ампер подавать, и с 3 кнопками (а тогда их у всех мышей было всего 2!) С какой стороны провод был - уже не помню, но девайс впечатлил.

Fedor Shkenev

🤣

Вельзевул (Повелитель Мух)

Можа, и бывают, но я не видел - видимо, прячутся под плинтусом, но ме лень за ними гоняться. Провод, грите, ну да, провод торчит, или это хвост...

Колосова Наталья

Так usb - разъем можно с любой стороны подключать или беспроводные, или я чего-то не понимаю))

Fedor Shkenev

Да есть у меня на другом компе и беспроводная!!! Спросил в сердцах-на втором-ну в силу расположения-удобна была бы мышь с хвостом сзади!!!!

Колосова Наталья

Так можно изобрести и запатентовать))

Fedor Shkenev

Это не признают изобретением. Хотя-вот уж что проще простого-сделать переставляемый туда-сюда шнур... Вот мышей с дурацкими лампочками внутри полно...

Колосова Наталья

А вы для нее дополнительные функции придумайте еще)

Fedor Shkenev

"Пивная-еще парочку!"🤣

Андрей Григорьев

Да бывает хрен с какой он там, да еще с клавой перепутался и через сцуко из стола при этом

Андрей Григорьев

Ну блин мать перемать короче) У китайцев такое бывает. Хотя работает всё хорошо.

Слава З С У !

Кацапе, я тебе здивую, але основна масса « мишей» вже давно без проводна)))

Ча
Чака

переверни мышь... вот тебе и будет неудобная мышь с хвостом наоборот

Fedor Shkenev

Да уж...

Александр Петрович Кудрявцев

не знаю пользуюсь мышкой с батарейкой как впрочем и клавиатурой

Галина Смирнова

Сейчас есть мыши беспроводные.Но мне больше по душе с проводом.

Ал
Алексей

Это же неудобно, на проводе рука будет лежать, наверное нет.

Fedor Shkenev

А так он ломается!

Ал
Алексей

Ни разу в жизни такого не было, хотя всю жизнь за компом...

Fedor Shkenev

А у меня сейчас такая "география", что мышь вот прямо в клаву тычется...

Леонид Музафаров

Сам не видел но если бы была такая, я бы переделал как надо.

Тю
Тюльпанчик)))

Где найти надёжные и практические советы на каждый день?

Ваша Маша

без понятия, сейчас уже беспроводные вроде у всех почти)

Fedor Shkenev

Это да.. Вопрос от раздражения по ходу-именно у этого ноута мышь проводная

Любовь Кочеткова

Бывают и люди у которых провод с другой стороны

Fedor Shkenev

Так у них што же-и жжжж с другой стороны?🤣

Любовь Кочеткова

Сама изумляюсь!

Максим Jw

Если сделано так, как сделано, то это правильно.

Анастасия Давикоза

Я знаю что комп. мыши бывают вообще без провода

Fedor Shkenev

Это да. У меня на втором такая... Но порт должен быть

Игорь Злобин

вот повешенную комп мышь в холодильнике видел

Лаура Сырбу-Швец

Если перевернуть мышку будет с другой стороны

Игорь Погребняк

"Заднеприводная", чо ли???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😉

Fedor Shkenev

А-хаа-ха! И-хи-хи!!! Блин-уже не первая мышь погибает от перелома провода там, где он из нее выходит-ну вот так получается ноут на столе-места мало!

Игорь Погребняк

Сам мышей не люблю!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😜

Ци
Циник

Отстал ты.. Сейчас вообще все беспроводное🙄

Fedor Shkenev

Да знаю я!!!! Думаешь-ты первый такой умный? А я вот не знаю-есть у этого ноута такая возможность. Было не надо-я и не интересовался. А мышь вместе с ним продавалась-проводная.

Ци
Циник

Значит все бывает... И провода в обратную сторону🤷‍♂️ инет в помощь. Найти можно все.

Демид Арбузов

Ага правда меня что то ударило да и неважно)