Ям
Ямаха

Мужчины не собаки на кости не бросаются....) А Вы как считаете?!)

Ответы · страница 3
Людмила

Красивая фигура у девушки ценилась во все века. Полнота это не красиво, все в меру

Валерий Иванчик

противны свинюшки со своими дебильными попытками оправдать свою прожорливость

Константин

Мужчины и на старух и на толстух и на психопаток на всех бросаются как и женщины

Алекс Карнеев

если кости сисястые и фигуристые,да ещё и с красивым лицом-ещё и как бросаются)))

Максик Ласковый )

Костлявые наоборот. Самые злые до секаса, озорные и подвижные. 😜

Виктор Сиротенко

Не знаю вкусы у всех разные я не люблю суповые наборы но и толстых тоже 😂😂😂

В.м.в. В.м.в

Считаю, что каждому своё. И любой комплекции, можно подобрать шутку - прибаутку

V.s.o.p

Где то я эту фразу слышал. А вспомнил, Жанна Семёновна так говорила и она права

Станислав Коваленко

Кости тоже разные бывают! Я вот собака по году рождения, в костях разбираюсь)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну по крайней мере не видела мужчин в схватке с собаками в борьбе за кости...)))

Влад

Ну даже не знаю .. Что Мода велит, на то - и будут бросаться, такое впечатление.

Алекс Венцель

У каждого свой вкус, любят и толстых, и худых, и больших, и маленьких...)))))))))))

Алекс Венцель

Шуточная шкала женской привлекательности от Ландау:-Можно смотреть, Не оторваться, Красавица писаная, Глаза-бы не глядели, Тихий ужас, Памятник...)))))))))))

Вадим Зиновьев

Согласен!!! Однозначно! Женщина должна быть женщиной, не стиральной доской.

Есть такие, что не допускают мысли даже о паре лишних кг, но их меньшинство

Лёха Меркушин

По видимому я пёс... Люблю худышек) Сам пончик , думаю должен быть контраст)

Andrey Ivanov

не бросаемся)))мы не собаки,хотя скоро доведут и до скотского состояния)))

Andreas Fischer

Но я думаю что мужчина это не звери а Люди как всё другие на белом свете.

Юлия Пак

А я считаю, что первую запятую надо убрать, это не обращение к мужчинам.

Андрей К

Щас как бы наоборот, времена такие, что именно этот кости и привлекают

Женя Хлынов

ещё какая собака кобель же любвю кости с мясом🐶 ☝️ 👍 😘