Рада Рай.

Как сделать ремонт(косметический), и нервы сохранить??

Ответы
Олег Кошев

найти одного специалиста с рекомендациями от хороших знакомых лучше даже посмотреть его работу и договорится обо всех условиях денег на перед не давать если мастер дорожит своим имеджем у вас нервов не будет

Рада Рай.

Та я бы с удовольствием ...да дед у меня нервный ...не желает...денег тратить, а я с ним спорить не желаю надоело...

Олег Кошев

у вас еще ремонта нет а нервы уже есть отправить на время ремонта на дачу или санаторий

Рада Рай.

Ни за что никуда ...не поедет... вредный стал......

Олег Кошев

придумайте ему страшный диагноз купите в аптеке витамины упакуйте в дорогие коробки от лекарств и уложите в больницу на время ремонта а то если он начнет давать важные советы по ремонту специалисту он сбежит на следующий день

Рада Рай.

Вот Вот.....и я об этом ! Нужно знать мужа....Господи ничего в рот не возьмет пока не убедится что это полезно!...

Олег Кошев

ну тогда последний вариант труд полезен для здоровья дайте ему шпакель мешок шпаклевки и пускай выровняет стены и контролируйте чтобы ровно было надолго его не хватит

Александр Луньков

Все просто. Идете в фирму, заказываете, оставляете деньги (много денег), сами уматываете на месяц на Канары и - вуаля! По приезду все готово! 😄

Александра Куценко

часто спрашивают только вот не пойму а что нервничать то это же для себя и в удовольствие или я одна такая любящая ремонт

Рада Рай.

.......вы правы ..но есть рядом помощники ...очень не терпимы ......вот поэтому и волнуюсь...думаю отдамся воле волнам .как будет так и будет.

Александра Куценко

и верно что переживать от того что мы себя накручиваем как оно будет ничего не изменится представляйте как оно будет классно потом жить

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Просто это надо попробовать самой поклеить обои и шпаклевать и грунтовать ит.д.

Рада Рай.

А!!!!!!!!!!!!!! Господи! как же это нудно...нет пожалуй только поклею..... и погрунтую перед... поклейкой и все!

Татьяна Могучая(Овчинникова)

А вы как думали,все дается потом собственным и успех будет Вам обеспечен.

Виктор Полушкин

Вопрос сложный,может и получится нервы сохранить.

Ева Адамова

с ремонтом никаким нервы сохранить нельзя

Владимир Асиновский

А Вы нервы свои пока в сторону и вперёд !

Рада Рай.

нет... не могу дед трепит нервы...старый стал...ни до чего а я настаиваю .....пора.........

Миронов Николай

Чем- то придется пожертвовать!!

Андрей Ерёмин

Только с помощью косметички

Рада Рай.

Вот! И я так думаю, пошла грунтовать!

Мария Гришина

делай сама----успокоение

Рада Рай.

...Так дед не дает ему все не так и не то а ремонтик в маленькой комнатке ох как нужен...

Мария Гришина

отправьте деда на выходные к друзьям---придумайте и договоритесь---сделайте ему праздник----в это время сделаете----одно условие---вещи не выбрасывать и оставить на местах----я так сделала с бабушкой

Рада Рай.

...с бабушкой легче ...было бы ...Придется собраться и помогать ему..

Мария Гришина

бабушка---еще тот кремень---подумайте--- и получится---договоритесь с кем нибудь---будто соцзащита---проверка---отчитайте его---я так тоже выступала у друзей---ну что делать

Евгения Косач

смотря в какой квартире

Рада Рай.

В обыкновенной.. бедной квартире!

Евгения Косач

приехала моя дочь ко мне за 6 дней .побелила кухню.наклеила обои в прихожей и отреставрировала шкаф=купе в комнате.все побкрасила подклеила и все блестит и никаких нервов

Рада Рай.

.....так то же доченька...я тоже у мамы (бывало) все переделаю...она не нарадуется... Бывало..........

Евгения Косач

так сами сделайте.если опыт есть

Газинур

ведро есть с краской :?

Рада Рай.

Вот так и начну. только с грунтовки начну, пожалуй,...

Газинур

я и говорю. с ведра-с разбегу на стенку 😄 и нервы целы

Рада Рай.

Классно! Спасибо за совет .вот бы вас сюда .....научили бы как это с разбегу....если некуда бежать.

Николай Запевалов

Вначале их подлечить!

Рада Рай.

....поздно, батенька пить Баржоми"......

Рада Рай.

Бромчику попьем и ладно будет!

Медведь Русский

Сексом заняться

Рада Рай.

О!!!!!! Я за ! А ремонт подождет! Ну его в баню.....

Медведь Русский

Предлагаю виртуальный,улет сто процентов

Рада Рай.

Нет! Так не интересно ....

Нина Себельдина(Стерхова)

это невозможно

Рада Рай.

Ну и ладно все невзгоды мы переживем!

Нина Себельдина(Стерхова)

ой я вспоминаю свой ремонт-это ужас как я пережила

Рада Рай.

Вот ! Вы меня понимаете , мужчины только советы дают! Спасибо!

Shadow ...

не получится...

Александр Осипенко

Так не бывает!

Ирина Макарова

Сама думаю!

Рада Рай.

Я так думаю: подкопить денег и заказать мастеровых.

Владимир Копесник

собраться

Рада Рай.

Уже собралась!!!Провела грунтовку...Дело пошло...вопрос снимаю.

Nikola Mahkov

за деньги