Му
Мусечка

Чем романтичней у дамы ник тем посредственнее личность , не замечали ?

Ответы
Lаzy

Нет. Не замечал.. Напротив... Имеют обратный пример... Но ко мне это не относится, лично. Просто.... Лентяй. Патологический. И-никакой романтики.

Lady Winter 🇷🇺

Как то вроде и не замечала.. красивые ники это приятно и интересно.. да и непонятно что такое непосредственная личность))

Му
Мусечка

не посредственная и непосредственная - это разные характерситики)

Lady Winter 🇷🇺

Конечно конечно..я пошутила)

Му
Мусечка

)))

Инесса Tais

А кто определяет эту посредственности? Может это у вас мозгов не хватает понять человека?🧠😁

Му
Мусечка

а надо?

Инесса Tais

Вам точно не надо)))

Му
Мусечка

спасибо,хорошо,что есть такие люди как вы)

Зинъ Черн

Это не про тебя, в теб е играет горячее лето!, так и хочется пригласить на воспоминания

Зинъ Черн

Думал,Осенний поцелуйй

Му
Мусечка

так это я есть,конечно))) просто снег выпал)

Зинъ Черн

Чуял, свой чел

Зинъ Черн

(:-))

Татьяна Tatiana

вообще не понимаю такой замороченности...нет ума, так хоть ником блесну?

Му
Мусечка

это название картины)

Татьяна Tatiana

той, что вместо вашего фото?

Му
Мусечка

да) я меняю ники и аватары) художник Губарев

Татьяна Tatiana

интересно!

Му
Мусечка

до этого были другие))

Де
Дерсу

А по вашему романтиками могут быть одни только интеллектуалы?

Му
Мусечка

Но согласитесь что Ассоль должна быть помоложе ( это как пример )

Юрий Кривич

Не-а... Я по этому поводу (по поводу ника) вообще не парюсь...

М.
Максим .

и все не так??? красивый человек "всем" тоже поперек горла.

М.
Максим .

А вы сами то кто???? начали мы с чего???Чем романтичней у дамы ник тем посредственнее личность , не замечали ?==осуждаем ???

Му
Мусечка

У вас проблемы ?( я рада , что помогла вам и вы оторвались на мне ) пишите ещё )

М.
Максим .

Спасибо,.

Тихая Мелодия

Задумалась,не поменять ли мне ник)Но вот друзья против!

Му
Мусечка

Если вам комфортно ) то нормально ) он неплохой , без перебора

Тихая Мелодия

Тоде так думаю)))

Светлана ```

Может просто не удаётся добраться до тОй романтиКи ?!)))

Му
Мусечка

это как?

Светлана ```

Кверху какОм !

Nikolai Garskov

А у меня нет однозначных критериев для ее оценивания!)

Анатолий

Фифти-фифти, как и многое другое - у многих других.

Ирина

это вы намеренно такую аватарку поставили?))

Му
Мусечка

Нравится?)

Ирина

смешно)

Му
Мусечка

жизненно)))

Ли
Лия

Интересно,а у меня какой?🤭😁

Му
Мусечка

неромантичный)

Ли
Лия

Спасибо🤝👏😁

Сергей Глущенко

Твой - реальное тому доказательство!!!

Му
Мусечка

))) он соответсвует моему фото

Сергей Рыбаков

Пытаются компенсировать одно другим.

Покидающая Сны

романтичный это какой. с сердечками ?

Му
Мусечка

Ассоль,Фасоль,Музыка любви..ну типа того

Покидающая Сны

птаха тоже с долей романтики.

Му
Мусечка

название картины что на аватаре) художник Губарев)

Покидающая Сны

еще более романтично

Му
Мусечка

)))

Sergey Lomov

Все мысли видимо ушли в его названия.

Милош Йованович

обязательно надо опустить человека.

Му
Мусечка

Какого?)

Милош Йованович

С посредственной личностью,

Му
Мусечка

вам нравится мой ник?

Му
Мусечка

не,эта не романтик) к тому же это аватар) а не ник.. и кста,за такой фоткой скорее всего будет реальный типаж моей картинки

Милош Йованович

вот мы и выносим клише...Если красиво значит ,что-то там не так.Женщина всегда красива..А не ее подобство.

Му
Мусечка

при чем тут клише?) скорее всего-я же написала,значит это моё субъективное мнение, а это офотошоппенное, проф.фото из интернета скаченное ))) где тут романтизм.. кстати ,эта девушка похожа на мои фото некоторые) 🖼

Галина

Вы о ком😁😁😁😁😁😁😁😁

Му
Мусечка

о тех у кого романтичные ники

Галина

Понятно