🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вопрос СТАРШЕМУ ПОКОЛЕНИЮ - Как вы относились к детям врагов социалистического народа, в те времена???

Ответы
Helena Veselova

Отношусь непосредственно прямо. Правда, не к детям, а внукам "врага народа".

Бе
Безилмэн.

🤦‍♂️Тут есть такие старые?По сто лет?

Бе
Безилмэн.

Потому что арифметика...блин.37-50 ые годы.И в те годы они должны были быть в сознательном возрасте,чтобы как то относиться к этим детям.Так сколько им?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хм... Савелий Крамаров, был сыном врага народа....

Бе
Безилмэн.

Я,внук,и что?Мама умерла в том году в возрасте 94 ех лет.То есть если ,кто и относился к ней,как нибудь,ему должно быть за 100🤷‍♂️Не будем же мы считать ее ровесников,это дети были...с промытым мозгом.

Алла

боязнь наказания на всю жизнь!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кажеца я как то не точно сформулировал вопрос.... ответы какие то не в попад..... удалю ка я его.... спасибо!