Андрей R@

Сегодня, когда вошёл этот контролёр, 🖼водитель автобуса тоже купил билет.

Ответы
Викентий Ви

В 1979 году наш тренер с весом 76кг двоих таких на наших глазах ухерачил...

Ромашка

и пересел на место пассажира))

Олег

И маску надел на все места

Галина

такие наведут порядок...)))

Ва
Валентина

Надо больше таких 🤗

Жена Дракона

Отлично

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

😂😂😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Маска придаёт ещё более угрожающий вид. )))

Андрей R@

Что есть то есть.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот я так же пирсинг хотела сделать. Пришла в тату -салон. А было мне 19 лет. 156 рост А там вот такой же бычара, только без маски, и морда просит кирпича . Я что - то промямлила, что не туда попала и выскочила оттуда. И у меня отрезало делать пирсинг навсегда и тату заодно )))

Андрей R@

Понимаю.😀

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И до сих пор никакого желания )))

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

🤣🤣🤣

Анаско

🤣🤣🤣

Татьяна Черненкова

😅😂🤣

Ан
Анна

🤣🤣🤣

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ахахах

La Testa

Клево

Майя Петрова

🤣😆

Шурави

😁

Ак
Акиана

😁

Ali Agasiyev

😇