Маленький Гигант Большого Кекса

Как вы относитесь к Николаю Старикову и ПВО?

Ответы
Old Rige

Слишком радикален, по-моему. Вообще, безэмоциональные люди меня пугают)

Маленький Гигант Большого Кекса

Жирик - это еще тот арлекин, который даже в ЛДПР потому, что ему так удобно, а не потому, что он в действительности разделяет эти взгляды. Он даже гомиков не переносит, это совершенно очевидно, хотя врать что-то там пытался, мол, пущай живут как хотят. На мой взгляд он просто очень харизматичный и убедительный (для многих) оппортунист и шоумен, который, как и любой здоровый еврей, живет сегодняшним днем и старается не смешить бога своими планами по исправлению мира. Но даже он нужен для поддержания патриотического духа у недалекого плебса 😉

Old Rige

Думаю, он нужен немного для другого) Он отличный аналитик, для начала. Его психотип к тому обязывает, собственно) И народ наш таких любит)

Маленький Гигант Большого Кекса

Я не спорил с тем, что он глубоко образованный человек, искусный оратор, превосходный историк и политолог, но слушает его в основном наш наивный и несколько менее образованный обыватель на чью сентиментальную жилку он легче всего может воздействовать, так сказать. Умные же и разносторонне искушенные индивиды им увлекаться не станут, потому как он либо скажет то, что они уже и так знают, либо в одночасье может понести какую-то резонансную дичь, которая в лучшем случае вызовет у них кривую улыбку)

Old Rige

Он попросту эксцентрик и давно понял, что с этой его чертой ему не светит президентское кресло) А вот говорить так, чтобы поняли, как вы выразились, плебсы.. Не каждый политик-сноб может) Большинство от своего ума обалдевают настолько, что на манер Медведева начинают нести нечто, что плебс офигивать начинает) Надо не забывать, что плебса большинство практически всегда.

Маленький Гигант Большого Кекса

Он не эксцентрик, а эпатажник скорее, это немножко разые вещи) Грозится всем ракетами, но на деле неизвестно как бы он себя повел в реальной ситуации. Он же как этот тузик за забором, лает громко 😉 А Медведев да, что-то выдал.. буквально недавно слышал какой-то старый его высер, но уже забыл... )

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Я бы вступила)))

Пингвин

Два солдата из стройбата заменяют экскаватор, а ПВО отряд, заменяет весь стройбат ))