S@v@nn@

Смотрю сквозь мешанину серых букв, вбивая строки...Но мне сегодня не хватает рук - гон мыслей сюром -Пляс на юру... Под клавиш спешный стук грущу немного:Зачем, зачем я предпочел перу клавиатуру?

Ответы · страница 2
Татьяна Мехрякова

не грусти все образуется

Татьяна Мехрякова

сколько тебе лет сынок .?мне тоже грустно но переживу....

Татьяна Мехрякова

уууууу ты что раскис .столько кругом все прекрасного.ох если б мне твои годочки я б уууххх

Татьяна Мехрякова

приятно. что вам немного стало веселее

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Я практически не грущу ни когда! не вижу в этом смысла!

Татьяна Мехрякова

моя дочь тоже пишет стихи и все время от них плакать. это от неустроенности в жизни

Анастасия В

не знаю.. выбор каждого..

Ирина Антипенко

Действительно, зачем?

Ирина Антипенко

Наверное ни на одном поприще муза не посещает

Светлана Кривенко

Действительно зачем

Светлана Кривенко

Вывод: возмите в руки ручку и пишите.

Светлана Кривенко

Боюсь ко мне письмо не дойдет

Светлана Кривенко

Боюсь ко мне письмо не дойдет

Светлана Агапова

очень актуально

Светлана Агапова

где весна потерялась не знаете?

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

сам жду! Зима вернулась на пасашок хряпнуть! 🍷

Светлана Агапова

и напилась так что осталась с ночевать?

Светлана Агапова

хмуро, холодно да и вообще как то...хондроксид какой-то

Светлана Агапова

постараюсь...спасибо...просто немного устала пройдет

Красота

Перо подарить?

Красота

Бегу....

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Ну где же ты красавица!!!!

Красота

Направление задай!!!!! А то вдруг бегу в другую сторону....

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Да, красота, – и только красота, –Спасает нас от гибели позорной…Она одна осталась непокорнойТебе, житейская слепая суета!Ни чувства мелочность, ни мысли нищета, –Ничто не затемнит ее – нерукотворной;Нет, ни отравой лжи, ни клеветою чернойЕе не запятнать! Она – всегда чиста.В природе ль, в жизни ли, в идее ль вдохновеннойТворца-художника, – везде о ней мечта:Во всем она горит огнем любви нетленной.Под тяжким бременем своей судьбы креста –Я перед ней стою, коленопреклоненный.О, Красота! Святая Красота!..

Красота

Как приятненько)))))))

Ле
Лета

продвинутый

Людмила Миронова

И ткец, и жнец, и на дуде игрец? И пишем, и играем на клавишных?

Вика

красота!

Вика

а еще какое-нибудь произведение?

Вика

жаль... Все равно здОрово!