Тссс...

Как я не люблю много говорящих мужчин. Мужчина на мой взгляд должен быть краток и убедителен как выстрел))) а на ваш?

Ответы
А.
Андрей ...

Засиделись как-то два друга в кабаке за рюмкой горячительного и разговорами о былом. На дворе уже ночь, транспорт не ходит, а одному товарищу ехать на другой конец города.

— Да не переживай, Коля, — говорит один приятель другому. — У меня переночуешь, какие проблемы?

— Да ладно, Серега, — Начал протестовать второй товарищ. — Тебя сейчас самого, небось, дома скандал ждет, что ты так поздно придешь, да еще и навеселе.

— Нет, друг, — усмехнулся Серега. — У меня все совсем не так сейчас. Пошли, сам увидишь!

Приходят они домой к Сереге, на пороге его жена встречает.

— Ой, ты не один дорогой, а с другом, — воркует жена. — Что ж ты не предупредил, сейчас я картошечки разогрею, водочки вам поставлю.

— А я чайку приготовлю, — вторит ей из кухни теща. — Я как раз пирог испекла.

Друзья прошли на кухню, друг Коля в шоке, челюсть чуть пол не пробивает.

— Как тебе такое удалось? — спрашивает он Серегу. — Меня бы уже загрызли, если бы я так поздно пьяный пришел!

— Да ты знаешь, это как-то само собой получилось, — философски произнес Серега. — Просто у меня был кот. Один раз он мне нагадил в тапок. Я подошел к нему, посмотрел в глаза и сказал: «Я тебе делаю первое серьезное предупреждение».

— И что?

— Через неделю ситуацию повторилась. Я снова подошел к нему, посмотрел ему в глаза и сказал: «Я тебе делаю второе серьезное предупреждение». Но он меня не послушал, и нагадил мне в тапок третий раз. Тогда я его схватил и тупо выбросил из окна первого этажа на улицу, и в дом больше не пустил.

— А причем здесь кот к твоей теще и жене? — удивился Коля.

— Ну понимаешь. У моей жены уже одно серьезное предупреждение есть, а у тещи целых два!

Кот Макси

Аэродинамичные девушки оказывают наибольшее сопротивление. Бегать за женщинами вполне безопасно. Опасно только поймать женщину. Бесстыжий художник - это субъект, который, прикинувшись соблазнителем, заманивает девушку в свою мастерскую и там её пишет...

Кот Макси

😸На тебя смотреть приятно!

Тссс...

Знал бы какая там гадюка внутри

Кот Макси

Перестань. Я этого никогда не узнаю, а так буду любоваться!

Тссс...

Ага

Кот Макси

Молодец! 👄Не шмыгай носом!

Ян

А потом заводятся многоговорящие весёлые любовники, потому что видите ли муж скучный и поговорить с ним не о чем .... И не говорите что это не так мадемуазель я десять лет спасаю таких дур от разводов )))) Дураков кстати то же ))))

Тссс...

Вам 34 года, что за развод

Ян

То есть, вас это напрягает ))) ??? Вы думали мне будет за палтос старый такой хрыщь ))) Вот вам и первая из проблем, стереотипность ))))

Тссс...

Ну ладно...Уговорили))) что там дальше по списку?

Ян

Немного позже , рассмотрим если захотите стороны вопроса ))) Сей час занят сыном )))

Тссс...

Ок

Леонид 獅子急 Шестаков

а Ваша роль судьи и ценителя.... чтобы любить или не любить мужиков, нужно что то представлять из себя, как женщина и как человек... а то, гонор есть, а права на него не получила....

Тссс...

))) проходите мимо озлобленный типчик

Леонид 獅子急 Шестаков

много о себе представляете, поэтому получите по заслугам...обязательно...

Роман Беляев

представь пришёл твой с работы- ты его спросила- как дела на работе - он тебе нормально и всё - до утра молчит- ну и какие твои действия или мысли- хотел-😊бы поржать потом

Тссс...

Так все и происходит

Роман Беляев

жуть почти триллер

..

Мужчина должен быть интересен, а молчит он загадочно или лекцию читает, дело третье. Вы, наверное, не умеете сосредотачиваться и работать с массивами информации.

Тссс...

Я умею на раз определять домашних маразматических диагностов

..

Я не об этом, теть. Умеешь ли ты сосредотачиваться на информации и если да, сумеешь ли выслушать и усвоить этот объем от любимого мужчины. Улавливаешь?:)

Тссс...

Вот не надо мне про любимых тут заливать

..

Ааа, так ты обиженка.. ладно, извините:(

Тссс...

Госпади иди с богом отсюдова

Александр Иванович

Ну да! Пропустить стаканяку, пульнуть романтический монолог и взять и заташыть!!!!!!!!!!Всё верно говорите, токо так можно добиться уважения и признания!!!!

Тссс...

))

Александр Иванович

Да я тоже ))

Ke
Keeper

Как мне однажды доверительно призналась знакомая дама-психиатр: "Если мужчина будет говорить... говорить... говорить... диагноз поставить легко".

Тссс...

Ну вот

Дм
Дмитрий

это хорошо что таким мало а то и на охоту не с кем сходить и порыбачить про баб посудачить. Это вам нормальный дядка болтун не попался ещё.

Тссс...

Болтуны бывают нормальные???

Дм
Дмитрий

бывают ушки развесят все знают что врёт но так складно ни кто не перебивает.

Тссс...

Так если развести только

Rasul Musajev

Верно говорите , когда женщина много говорит , мужчина не должен с ней спорить , он должен дать ей подзатыльник и с ног ее свалить

Тссс...

👍

Rasul Musajev

Я ожидал другую реакцию 😉😉😂😂

Тссс...

я поняла

Rasul Musajev

Вижу умница, красавица

Михаил Цветаев

Краток и убедителен должен быть приказ в армии.)))...Так считал прапорщик Казаков,а он разбирался в жизни и ее смысле.)))

Тссс...

Воот

Винни Пушик

и главное внимательным....внимание это золото..... у внимательного человека никогда не бывает врагов

Тссс...

))))

Винни Пушик

согласны?

Тссс...

Разумеется

Светлана Костина

А я люблю мужчину,который среди прочего прекрасный рассказчик.И мне это очень нравится.

Тссс...

Ок

Ольга Мерлина

А если его не поняли? Люди ведь разные. Он хочет быть понятым или гордым и одиноким?

Тссс...

Не поняли значит говорить не умеет

Ольга Мерлина

Думаю, тогда стоит добавить, что мужчина должен уметь доходчиво сказать, понятно.

Тссс...

Там есть слово убедителен

Ольга Мерлина

Убедителен как выстрел, думаю- это одни выводы, а не доказательства.

Игорь

дааа...а как быть с нытьём НУ ЧТО ТЫ МОЛЧИШЬ...НУ ПОГОВОРИ СО МНОЙ...знакомо ??? 🙃

Тссс...

Нет)

Игорь

Оленька...хорошо если так. ☺️

Тссс...

Да так

Х.п.

А разговор на первом свидании сводится к словам - согласна стать моей женой? )))))

Тссс...

У меня почти так и было

Х.п.

Такой красавице и начал бы с этих слов!))

Тссс...

))

Х.п.

)

Vad Graf

Оля , ты уникум... Женщины любят ушами... Сказать по-другому - разговорчивых...😄

Тссс...

Ну вот не извольте беспокоится

Vad Graf

Я спокоен... Как удав...😉

Тссс...

))

Vad Graf

Как дела/настроение...?

Тссс...

Живем

Vad Graf

Ёмко... ☺️

Стас Васильев

быть самим собою и меньше обращать внимание на мнение на стороннее мнение.

Стас Васильев

да-да.......................

Тссс...

Да))

Стас Васильев

люблю когда меня люди понимают, когда я сам себя не))))

Тссс...

))))

Бог Есть

Не всегда с первого выстрела попадаем, иногда приходится очередью лепить )

Тссс...

Понимаю

Оленеслав

то есть если что не по ём - хрясь бабе по хлебалу, кратко и убедительно

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Взоржала (* прикрыв хлебало)

Оленеслав

шота вы часто ржете... вы точно лиса?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Я же оборотень,забыли?

Оленеслав

че