Мэ
Мэримун

Чем отличается парашют от презерватива?

Ответы
Де
Дед'уктор

Парашют в постели не пригодится )). А в небе с презиком вообще будет выглядеть на хи-хи )). Отличия, клнечно, в назначении и в случаях неисправности весомые.

Мэ
Мэримун

да .. если не исправен парашют, то человеком меньше... а если резина.. то человеком больше))

Николай Маурин

Тем, что когда рвется презерватив на одного больше,а когда парашют — на одного меньше. ... И теперь мне с самолета Больше прыгать не дают. 😉

Artur Kuznetsov

Парашют рвётся- наОДНОГО человека меньше становится, а если рвётся презерватив- на одного больше. Хотя не факт:есть еще удача

Zoxrab Mammadov

Презеватив имеет спец усики для возбуждения во влагалище женщину.Парашюте этого нема.💋 🌹 👍 😁

Мэ
Мэримун

один спасает жизнь, а другой забирает.. и никаких усиков

Zoxrab Mammadov

Я обяснил обосновенно.Это дествительно так.

Елена Царапкина

Если в парашюте сделать дырку, то жизнь прервется, а если в презервативе - то жизнь зародится.

Мирослав Бороздин

один из них создан, чтобы человек не появился, а другой , чтобы человека не потеряли...

Doctor What

один спасёт вам жизнь, а второй только лишь от не желательной беременности

Мэ
Мэримун

ну да...один убережет жизнь, а другой заберат

Doctor What

ну по факту на том уровне о жизни говорить сложно ибо далеко не для всех биологическая жизнь и жизнь в принципе это всегда одно и то же

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

блин.. старьё.. порвётся первый одним меньше.. поврёца второй одним больше

Мэ
Мэримун

Шурик, ну и ты поди не новый)))

Умка Трескоедов

Оба- предохранители! Различие лишь в стропах и в полюстном отверстии...

Мэ
Мэримун

если рвутся у первого жизнь минус, у второго плюс

Ал
Александр

если порвется парашут кто то погибнет а если презик то кто то родится

Сергій

Ну это легко, если рвутся у первого жизнь минус, у второго плюс

Владислав Рыжов

Деточка а сколько тебе лет......, чтобы я вам ответил................?

Мэ
Мэримун

деточка уже неоднократно совершеннолетняя... )))

Владислав Рыжов

у Парашута в небе оргазм...........

Владислав Рыжов

Привет Минску......))) Доброе утро.. на Минской волне.....)))

Мэ
Мэримун

😆 вот прямо сейчас, крикнув в окно, и предала привет Минску)))😉

Юрий Куракевич

Ну хотя бы тем,что парашют можно использовать многократно.

Частное Лицо

с гандон надо надевать когда трахаеш таки сучек как ты)

Мэ
Мэримун

фиии... князь))) как не прилично выражаться

Мэ
Мэримун

вы же князь, а не конюх)))

Частное Лицо

какоф вапрос такоф и ответ ты слыхала?)

Танѩ

Парашут предохраняет в небе,а презерватив на земле...

Станислав Кузнецов

Парашют рвется,человек погибает,а презек наоборот...

Дмитрий

парашют накрывает в конце а презерватив стягивают

Икбол Абдурасулов

Парашют тянет назад, а презерватив гоняет вперед )

Петр

Разница в конечном результате при повреждении...

Александр Левин

размерами. но оба предохраняют от залетов