Наталья

А среди ваших знакомых есть такая, которая всегда *вертит задницей* перед мужьями и мужчинами своих подруг? Всегда весёлая и обаятельная, привлекает всё внимание на себя. Мужчины от неё в восторге, ставят в пример своим. Она упивается вниманием чужих ,хотя сама никого найти не может. ( Берёт то,что рядом и несвободно) Почему? (Мужчины тоже отвечать могут, если знаете такую.) У меня нет ответа. Хотя есть личный опыт.

Ответы
Кобра 13*****

Не оч. понятен вопрос. Что именно - почему? Ну мож, ни разу как следует бита не была?))) В школе была такая подруга, потом ее все послали, кому надо общаться с шляшкой. НО - приличный мужик на такую и не скинется... так что такие не опасны.

Кобра 13*****

а когда коснется -- по шее получит?

Наталья

Нет. Эта тема закрыта теперь. Я не хочу тратить нервы и время на бессмысленные разговоры. Мы с ней общаемся. Мужчина-в ЧС. Везде. Понимаете, не она так другая. Мной не дорожил он.

Кобра 13*****

а вы к нему какое отношение имели?? муж был? и с ней скрутился?

Наталья

Нет, не муж. Встречались 4 года. Он не скрутился. Просто-она как пример теперь. Лучшей женщины. А ей и не нужен он.

Кобра 13*****

Пошлите обоих лесом и забудьте

Andreas Aisenstein

Есть женщины с которыми можно весело и приятно провести время, а есть женщины на которых женятся. Есть у меня одна знакомая которая привлекает внимание практически всех мужчин

Наталья

Привлекать-это не значит ,что со всеми заигрывать. Это-разное.

Andreas Aisenstein

Anais заигрывает, даже если пришла не одна.

Вячеслав

По сути мужчина ей не нужен Она обожает внимание от них вот представьте найдется тот кто готов рядом быть первый вечер на людях и она начнет вертеть поэтому и не находит

Наталья

Так пусть флиртует со свободными,а не с мужьями подруг.

Вячеслав

Значит натура такая и скоро подруг не останется

Наталья

Важнее,видимо,этот спектакль для неё.

Вячеслав

Скорее всего

На
Наталья

Говорила, что проверяет "вашего"- ради вас?))) гоните в шею и не жалейте. Не друг. Верней не так... - - недруг.! Подставит на раз. Рано или поздно. Тогда когда ждать вы не будете.

Наталья

Спасибо.🌹

Де
Дед'уктор

Есть такая. Но она замужем за моим родственником. Может, ей просто повезло удачно пристроиться. В остальном описание совпадает.

Наталья

Любимица публики. Но надоедает уже многим.

Ru
Rusnod.ru

Синее небо без звезд птиц облаков самолетов людей и ангелов - это глаз и глас Бога Сладчайшего("аль-джамаль аль-мутлакъ")

А Б

мне интересен твой личный опыт.
ты очень красочно описываешь его.
полагаю, ответ здесь и не требуется

Наталья

Ну какой опыт? Мужчина же ведётся на такую обаятельную и весёлую. Она исчезает. Ей близость-то особо и не нужна. Главное-этот спектакль,где она-лучше всех. Соблазнит мужчину. Он уже думает о ней. А в семье,в отношениях-раздор....

А Б

мы все-артисты своих спектаклей.
так пусть жизнь останется разнообразной

Наталья

И я вот одна осталась. Разнообразно, конечно. Но после 4 лет отношений не так -то и просто....

А Б

я со своей возлюбленной прожил 50...
и ни чего

Наталья

👍

А Б

как в загсе обещал
_пока смерть не разлучит вас

Lliry Hess

Это этикетка, а в нутри пусто. Потому то и одна. Того кто рискнёт сблизиться, ждёт разочарование.

Наталья

Ужасно то,что я больше переживаю не из-за мужчины. А то,что подруга такая. Столько лет дружили ,ведь ключи от квартир друг другу оставляем. Жаль,очень жаль......

Lliry Hess

И как вам с ней? Комфортно?

Наталья

Мы не общаемся просто. Не ссорились, не выясняли ничего. Так всё понятно. Жаль тратить на эту грязь свои нервы.

Lliry Hess

Увы! Жизнь такова.

Тоха Карыжинский

Я люблю свою ЖЕНЩИНУ и УВАЖАЮ и никогда не ставил таких знакомых ей в пример,хотя есть такие

Наталья

👍

Sa
Samson

А разве это редкие случаи? Ну а "найти не может" тоже ... по вполне понятным причинам?

Наталья

Высоко себя ценит очень! Был малолетка, на 25 лет моложе её. (После развода) Кормила, ухаживала, как за ребёнком. Но пришло время парню серьёзные отношения искать и он просто исчез.

Sa
Samson

А какой смысл ей был ... заводить отношения с человеком, с которым "они в любом случае не на долго"))?!

Наталья

Я не знаю. Ей на долго ,видимо, и не надо. Поэтому и липнет к уже знакомым,мужчинам своих подруг. Вроде шутки-прибаутки. А мужики же ведутся. И легко!

Sa
Samson

Серьёзно? Так ведь сами понимают - "не на долго ... а проблем может быть - куча"))?

Наталья

Они и есть. Проблемы.

Andreas Aisenstein

Продолжаю. Ну ни разу не была замужем, и по-моему без перспектив.

Наталья

В разводе. Двое взрослых детей, внук.

Нураддин Шавруги

Мужчинам обычно такие нравятся для разового использования

Нураддин Шавруги

Женщине может дружить только с мужем!

Наталья

Так считают мусульмане.

Нураддин Шавруги

Ни так давно и другие так считали...

Наталья

Я свою жизнь без подруг представить не могу. Без мужчину-легко.

Нураддин Шавруги

😧 времена такие

Василя Ю

у меня есть такая пышный зад и все при ней но одинокая

Игорь < Igor

Таких нет , но было бы неалохо будь она хороша собой.

Наталья

Вы для неё разовый будете. Но для мужчин это неважно.

Игорь < Igor

Мне больше и не интересно.

Игорь < Igor

Не я разовый а она одна из разовых

Наталья

Ей-то и близость особо не нужна. Так,покрасоваться собой, показать, что она лучше всех. А людей рассорить может. И серьёзно.

Пп
Ппло

была такая подруга.уже нет её в моём списке общения

Наталья

Мне сложнее поверить, что она так смогла поступить. Я очень дорожила нашей дружбой. Пройдёт время,может и наладятся отношения с ней. Но Вы же понимаете, что искренности уже не будет.

Пп
Ппло

у меня нет подруг

Наталья

У меня их 2. Одна такая вот. Вторая так не поступит.

Viktor Nnn

Ну и умница, такие всем нравятся, на раз-два.

Наталья

Я вас понимаю. Зажигалочка в компании. Главное, чтобы это была не ваша жена.

Viktor Nnn

ну да.

Р. М.

Есть, но на этом внимания не акцентируешь

Григорий Шапиро

😃Есть!Но так и состарилась уже...👋

Наталья

Казанова-женщина.

Григорий Шапиро

Скорее,эрзац Казановы.Теперь завидует моей старушке...☺️

Олег Горшнёв

У меня такая жена. Дура вобщем.🙂

Наталья

Вам нравится, то мужчинам она нравится?

Олег Горшнёв

Ещё чуть-чуть и сотру её из памяти.......Достала.

Наталья

Я вас понимаю. И что интересно, им этот мужчина совсем не нужен. Главное-спектакль. Показать в компании,что он-лучше всех. А людям делает больно...

Lady Winter 🇷🇺

Женщина-праздник стремно очень...

Lady Winter 🇷🇺

Рада за вас! Очень. 🌹🌷💐

Клалафуда Талалафу

В чем виновата Ваша подруга, если Ваш мужчина 4 года Вас пользовал, но так и не женился? Надо было сразу решать вопрос с мужчиной о замужестве или бросать его. А подруга Ваша не виновата.

Наталья

Мне самой не надо было это. Гостевые отношения-это идеально. Опять хомут замужества в мои годы-уже смешно.

Клалафуда Талалафу

Лучше просто не показывать мужчин подругам, тогда не будет и прецендента

Наталья

Вот здесь вы правы. Нельзя подпускать так близко никого в свою личную жизнь.