Алексей Прибылов

— Рабинович, вчера в театре я видел вашу супругу. Она так кашляла, что все на нее оглядывались. У нее грипп?
— Нет, у нее новое платье!

Ответы · страница 3
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂

Алексей Прибылов

всегда 💋💋💋🌹🌹🌹🌹🌹🤗🤗🤗 лишь бы счасите тебе было!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Взаимно Алеша!😊

Алпысбаева Кристина

Смешно

Алексей Прибылов

там внизу смешнее-в коментах

Майя Петрова

😆😅👍

Вера Гудкова

😅😅😅

Вера Швецова

☺️👍

Алексей Прибылов

Моня изучал чек из супермаркета. Долго думал, что же такое мог купить с названием «шишкина любовь», пока не понял, что так зовут кассиршу…

Алексей Прибылов

- Фимочка! А вот шо бы ты сказал за такое блюдо: «Отборные кусочки молодой косули, под легким ананасовым соусом, в пикантном прозрачном бульоне из цесарки»?
- Ой! Ты шо, это сейчас нам приготовишь?!
- Та нет, я прочитала это на банке кошачьего корма.

Watchmaker 🕗

Браво

Алексей Прибылов

Приходит жена молодого еврея к сексопатологу.
— Помогите, доктор, у нас не получается гармоничной близости, муж все время думает о своей маме, даже в самые интимные моменты — только о своей маме…
— А вы заранее оденьтесь посексуальнее — ну там, например, в черное сексуальное белье — и как он придет с работы, сразу сбросьте халатик, ну и дальше уже по ситуации....
Приходит вечером усталый муж с работы, звонит в дверь, она открывает, сбрасывает халатик…
— Боже мой — ты вся в черном… ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МАМОЙ?!!

Алексей Прибылов

— Абрам, ты чего плачешь?
— Был у зубного. Рвал зубы.
— Ай, бедняга. И сколько он вырвал?
— Двести баксов!

Алексей Прибылов

Устраивается еврей менеджером по продажам в одну крупную торговую фирму. Директор фирмы спрашивает у него:
— Ну-ка расскажи мне хоть один случай когда ты что-либо продал.
— Помню продал я одному арабскому шейху…
Тут его директор перебивает:
— Чего тут, шейхи люди богатые, все что хочешь купят.
Еврей говорит:
— Так я ему продал бабу резиновую, а у него в гареме 526 наложниц.

Людмила Канивец

👍😊

Ми
Мила

😁👍

Александр Петрович Кудрявцев

факт

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😄😁

Лиз

😆👏

Ел
Елена

👍😁

Соня Хавшабо

😂

Алексей Прибылов

…И подошли евреи к Красному морю, и протянул Моисей руку, и разошлись воды морские, и сказал Моисей: - Охренеть…

Алексей Прибылов

- Алло, Фира? Я поссорилась с Абрамом! Он меня оскорбил! Он плюнул в кастрюлю с борщом! Он хлопнул дверью и сказал, что пойдёт к продажным девкам! Фира, я умру! Он не у тебя?

Л*
Леська **

😁

Л*
Леська **

я примерно так и привлекаю внимание , кто сказал ,что я скучаю...

Алексей Прибылов

не знаю.... фото такое...

Алексей Прибылов

как и моё. лень менять.... после похорон жены в лесном домике.

Алексей Прибылов

всё хотел поменять... то устал, то нет подходящего....

Ал
Алена

😄

Алексей Прибылов

— Абрамчик, у нас сегодня годовщина свадьбы, давай курочку зарежем?
— А курочку за что? Познакомил-то нас Беня…

Аn@T☼:Лий

👌

Аn@T☼:Лий

😛

Светлана Окулич - Казарина

😂

Светлана Волостнова

😊

Katerina K

😁