Аделина Свабода

Не предначертанность определяет, страдать нам или быть счастливым, болеть нам или быть здоровым, жить в достатке или в нищете, это наш выбор, просто очень часто мы совершаем его неосознанно?

Ответы
Константин Крылов

Доброй ночи, Яна.))🌷В любом случае всё происходящее с человеком - результат его выбора. Т.н. предначертанности ли, провидению ль, судьбе, по большому счёту без разницы, каким путём будет исполнена та программа, с которой человек пришёл в этот мир. Если он по каким-то причинам выбрал кружную, ухабистую дорогу, то это лишь укрепит его внутреннюю силу в лучшем случае или "сдует" из этой реальности в худшем по причине ошибок в экзаменах на зрелость. Посему простой путь с внутренним комфортом гораздо предпочтительней ухабистого. А счастье это как раз и есть Путь с внутренним комфортом, болезнь и здоровье - результат ошибок или их отсутствие в подготовке к экзаменам, достаток и нищета - условные состояния социума в текущий момент.

Аделина Свабода

Добрый вечер, Константин. А как вы относитесь к таро?

Константин Крылов

Нейтрально, как ко всем гадательным системам. Любой таролог, ицзинист, рунист и пр. толкует ситуации согласно своего личного опыта. И чем глубже расклад, тем больше в нём субъективизма гадателя.

Аделина Свабода

Интересное мнение. А эгрегоры?

Константин Крылов

Это всего лишь агрегаты, т.е. социальные машины для осуществления к-л функций. Аналогия - агрегаты машин и механизмов.

Аделина Свабода

Интересно. Добрых снов))) рано вставать.

Константин Крылов

Спокойной ночи.))

Аделина Свабода

Благадарю.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По ТВ показывают детишек, которые еще не умеют разговаривать и им требуются дорогостоящие операции и лечение, Вы считаете, что это их личный выбор?

Аделина Свабода

Это выбор из родителей как правило. И если вы не в теме. Вам не объяснить. Просто пролестните вопрос, который не совпадает с вашим видением.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не лепите хуйню, вот уж не думаю, что мамы в слезах выбрали им такую участь и просят помощи. Где Ваша логика?

Аделина Свабода

Даж спорить не буду. Не интересно. Вообще реже смотрите подобные передачи. Вы слишком вовлекаетесь в чужую игру.

Ведающий.

Именно мы сами выбрали для себя такое воплощение, чтобы жить в нищете или больным или ещё что-нибудь....

Аделина Свабода

Но тогда и мы сами можем это скорректировать?

Ведающий.

Наша жизнь как паутина. Круглая с кучей ниточек и узелков. Приходя по ниточке к узелку, мы делаем выбор по какой из трех ниточке идти дальше. И только от нашего выбора будет зависеть насколько долог этот путь будет. Либо прямым, либо по окружности.

Валентина Мезрина

Многие просто надеются на манну небесную, не прикладывая никаких усилий для улучшения своей жизни

Аделина Свабода

Да. Просто они не знают, что можно по другому. Их натаскали на внешние факторы, что мужчина должен быть таким-то, дети такими-то и они слепо верят. Не копают глубже.

Валентина Мезрина

Да это так!

Di
Dimidrolishe

если я каждый раз начну задумываться над совершаемым поступком - я с глузду двинусь ))))

Di
Dimidrolishe

действуй как сердце велит , или душа ... или чего у нас там ещё спрятано )))) .... главное не навредить ... ))) об этом задумываться нужно )))

Аделина Свабода

Прекрасно.

Серьёзный Тип

Неосознаннный выбор мы сами себе предначертываем и никакие черти нам так не начертят

Юрий Мудрый

Время обратимо и реально от 0 до точки Х. Так объясняет Юрий Епифанцев на proza.ru

Аделина Свабода

Верю.

Deribas

Конечно.
Единственное уточнение - что это всё мы совершаем ещё до рождения...

Аделина Свабода

Откуда знаешь?

Deribas

Эммм...
Дай Бог памяти...
Гм...
Не дал...
Алконавты...
Тьфу, блин...
Танатонавты...

Аделина Свабода

Ну расскажи.

Deribas

Та блиннн...
Ну оно мне надо?
"империя ангелов вербер"

Deribas

Чё?😳

Виктор Шаламов

Примерно на 50% зависит от нас, но ещё на 50% от нас не зависит, это рок, судьба,

Аделина Свабода

Откуда знаете?

Виктор Шаламов

Из собственного опыта и жизненных наблюдений.. Мне 74.

Аделина Свабода

Прекрасно

К.а.н.он

Странно, что мы плохо анализируем результаты нашего выбора.

Аделина Свабода

Почему?

К.а.н.он

Сравнивая с животными, мы обучаемся гораздо хуже.

К.а.н.он

Но мы можем творить, а животные нет.

Аделина Свабода

Хорошо. Но многие не творят.

К.а.н.он

Они рядом с животными

Аделина Свабода

Может.

Иса Джи

Центр определяет... есть связь с Центром... все ок,...нет жопа

Аделина Свабода

Как настроить связь?

Иса Джи

Быть в среде сонастроенных... это духовный путь

Аделина Свабода

Прекрасно.

Иса Джи

Бог помочь

Во
Воля

Зато существуют грабли для осознания неосознанного

Аделина Свабода

Ага.

Евгений Во-Ин

а про детей с рождения в тяжёлых заболеваниях?

Аделина Свабода

Отвакцинены.

Евгений Во-Ин

загадка.... как я мог это пропустить... бил гейтс... странная вещь

Аделина Свабода

Пропустить что?

Евгений Во-Ин

фильм

Аделина Свабода

Ну вот там тоже многие ответы.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Подсказаска на этой планете мы живём не одни!!

Аделина Свабода

А кто ещё?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кто-то рядом кто тоже как не странно но определяет нашу судьбу

Аделина Свабода

Кто?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хотяб сосед с болгарской или алкаш или идиот который выносит тебе мозг и довольно координально меняет твою жизнь

Аделина Свабода

Нет. Меня они нисколько не заботят.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вам просто с ними повезло

Аделина Свабода

Нет. Это не так. Хотя да. Повезло.

Я Счастливая

Предначертанность тоже имеется.

Аделина Свабода

Да. Но она во благо для нас. Хотя мы изначально этого не видим.

Я Счастливая

Я пока не разобралась с этим

Аделина Свабода

Ну ещё бы.

Ни
Николай

А это и есть предопределенность.

Аделина Свабода

Что именно?

Ни
Николай

Неосознанный выбор.

Аделина Свабода

Ну да.

C18H25No(Hbr)

"Разве ты выбирать сюда пришёл?"

Аделина Свабода

А для чего?

C18H25No(Hbr)

"Выбор уже сделан. Тебе остается это осознать." - Пифия

Анатолий Лисицын

Не надо пудрить людям мозги...

Анатолий Лисицын

Иногда некоторые могут ускользнуть...но Бог шельму метит...

Аделина Свабода

Да ладно.ваш опыт.

Анатолий Лисицын

"Каждому своё!"...

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Или же делаем не тот выбор.

Аделина Свабода

Хорошо.

Вячеслав Скульский

ну и плохо, что это хорошо.

Аделина Свабода

) игры ума.

Вячеслав Скульский

и ум игра

Маргарита Злющая (77Мск)

Многие - вполне осознанно!

Аделина Свабода

Нет.

Анатолий Пономарёв

упсссс как всё запущеноооооооооо

Аделина Свабода

У вас?

Анатолий Пономарёв

ага у вас