Селия Вымри

В "Спокойной ночи малыши" был один старик наряду с Хрюшей, Степашкой, Филей и Каркушей. Сейчас его зовут Буквоежка. А как его звали раньше, в 90-е?

Ответы
Галина

НЕ ДЯДЯ ВОВА ,УХИН САМЫЙ ЛЮБИМЫ И НЕПОВТОРИМЫЙ

Селия Вымри

Неа. 3:48

Галина

ЭТО БОЛЕЕ ПОЗДНИЙ ПЕРИОД ,я это не смотрела и не по первой программ ,УСАЧЕВ ,ЕГО Я УЖЕ НЕ ЗНАЛА . МАЛЬЧИШКИ МОИ -ВНУКИ К ТОМУ ВРеМЕНИ ВЫРОСЛИ .

Ел
Елена

Какой нибудь Кузьма.

Селия Вымри

))) Вот он 3:48

Ел
Елена

Это же не спокойной ночи.

Селия Вымри

А там персонажи были спокойной ночи. Например Хрюша пел про свинью, попавшую в полынью. И говорил, что падеж есть свинятельный)

Ел
Елена

Какие у вас глубокие познания))) Чувствуется профессионал.

Селия Вымри

Одного не помню - имени отчества старика этого.

Мим(Алексей Тюрин)

Симсалабим что ли?

Селия Вымри

Амаяк не старик)

Мим(Алексей Тюрин)

Тогда не помню

Селия Вымри

3:48

Милота))

буквы что ли ест?

Селия Вымри

Въедливый в каждую букву. Канцелярская крыса. Бюрократ

Милота))

😃😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Домовой?

Селия Вымри

Типа да

Paraska.volika

Низнаю(

Селия Вымри

Я вот тоже. И и Википедии нет. Я помню, что в Кварьете веселая квампания он пел "пых пых, вкусный чай, с медом и с вареньем". А также "вставай кузнечик, кузнечик, стыдно долго спать, стыдно долго спать, вааай, как стыдно долго спать"

Paraska.volika

Какая У вас память однако))

Максим +

Забыл

Селия Вымри

Я вот тоже)