Анна Лубягина

У Вас есть уверенность в завтрашнем дне?

Ответы
Владимир Кононистов

Ну если не верит в то что будет завтра,зачем жить,завтра оно ж интереснее чем сегодня,вот посмотри,встанешь завтра,а мир то другой совсем!!!

Александр Костромин

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать))

Да Взрослый

С чего бы ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Rifat Salimgareev

Завтрашний день будет независимо от нашей уверенности. На любой планете, которая вращается вокруг своей оси...

Анатолий Овчаренко

Её ни у кого нету! Мы все временные и бренные да и сокрыто для нас многое, даже что и произойдёт через минуту.

Александр Беляков

уверенности наверное практически нет не у кого Но вот надежда должна присутствовать всегда!!

Товарищ Товарищасухова

Конечно есть. Завтрашний день обязательно будет! А вот со мною будет или без меня, - не знаю ))

Сергей Антипин

хм, кто ж может быть стопроцентно в этом уверено? Даже олигархи бывает остаются с...носом)))

Владимир Скрипников

Уверенность только в том, что завтрашний день по любому наступит, и непременно пройдёт...

Игорь Луговой

Вез веры в завтрашний день, как и в будущее, можно готовить себе деревянный костюм.

Марк

А у кого в России есть такая уверенность, разве только у президента с олигархами.

Николай Журавлев

Теперь есть! Сократили, отправили на пенсию...все перерыл - а пенсию-то не отнимут!

Рафкат Абдулин

живи сегодня так,как буд то завтра и не будет.не кто не знает ,где когда его конец.

Мишута

Нет . Как в песне , помнишь ? /...покажи мне людей , уверенных в завтрашнем дне .../

Анна Лубягина

Правильно, он никому не обещан

Мишута

😺 😉

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

только у дураков может быть уверенность.
Завтра может кирпич упадёт)))))))))))))

Юрий Ардатов

Есть это хорошая работа, свое не большое дело, сейчас надеялся никакого . .

Марсель Абдуллин

Да не очень то. Ну может в чем то,но знаю не во всем. Проклятый капитализм

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вот чёта в дне я как то не уверен . . . . Дно . . . оно ведь разное бывает . . .

Однажды Средь Берез

уверенности в чём именно?в смерти неотвратимой есть уверенность)

Анна Лубягина

уверенность в смерти не имеет смысла, она все равно придет, а вот жизни и какой - вот это вопрос

Однажды Средь Берез

мало-мальской?есть уверенность

Канат Курманов

Да ! Нет войны и нет голодных в стране - остальное ....трын трава.