Mn

Наслаждаться общением - главный признак дружбы?

Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Владимир Джобава

Нет! Признаками дружбы являются взаимность, доверие и терпение. А приятно пообщаться и насладиться беседой можно и без дружеских отношений. Достаточно умного, интересного и тактичного собеседника... Например, я бы мог насладиться беседой с Александром Друзём, но это не значит, что мы с ним друзья!

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

флирт присутствует-то да))))))))по моему мужики редко между собой ведут переписку..а мы женщины общаемся)))представляю как мужик пишет мужику-привет ..не хочешь пообщаться....)))))

Антон Назаров

Умение слушать собеседника и понимать его - вот главный признак уважения и наличия разума. А признак дружбы не проявляется в наслаждении общением - его задача в поступках.

Людмила Ярковская

Это признак. Но, не менее важный просто знать, что у тебя есть друг, который в нужный момент будет рядом и поддержит, если надо.

Наталья Анфёрова

мне кажется это не самый главный признак дружбы, и вообще в дружбе должно быть все главным. Ну если это настоящая дружба

Валентина Зайцева

Да..я вначале это не воспринимала..а сейчас я здесь отдыхаю и веселюсь...как малый ребёнок и вам этого желаю))))))))))))))))))))))

Галина Буйнова

С наслаждением можно общаться и с незнакомыми людьми,лишь бы собеседник попался адекватный и с чувством юмора

Иракли Джалагониа

с настаяшим новим годом вас.счастя и благопалучия желаю вам.P.S.канешно абрашаюс к тем каторие признают.

Иракли Джалагониа

Лесюня

Похоже-это только хороший собеседник.А хороший друг,тот кто всегда "подаст руку",и никогда не предаст.

Olga Kras

Это видимый признак. Скрытый-обмен , в первую очередь эмоциональный, информационный, житейский)))

Людмила Ярковская

Важный признак, но иметь друга, который в любую минуту придёт на помощь, по моему ещё важнее.

Светлана Ким

наслаждение общением - это истинное понимание ценности человеческих взаимоотношений

Гриша Белоусов

Приплюсовал бы сюда способность чем-либо пожертвовать для друга ...

Vlad Kalugin

каждый растравляет приоритеты сам что для него есть дружба и как!

Таша Т

не знаю.Возможно.Но мне нравится)Из общения многое может выйти....

Svetlana Kondratyeva

Для человека главное - это общение ,об этом сказал . А. Экзюпери .

Николай Дворецкий

если есть терпение.все говорят никто не слышит но процесс идет

Ксения Шевченко

не обязательно, можно наслаждаться общением с попутчиком