Александр Захаров

Христианство уничтожило миллиард людей в России, как минимум, преследуя народную медицину в древности, оставляя людей без врачебной помощи, чего не было в Китае и Индии и там народная медицина до сих пор процветает, куда обращаться за компенсацией за геноцид?

–23
Ответы
Милош Йованович

И морили "голодом"хохлов.

Александр Захаров

Всех морили, украинцы более злопамятные, от поляков по крови передалось.

Дарья Иванова

Никуда. То есть нЕкуда

Александр Захаров

Тяну на Ленина?

Дарья Иванова

Неа

Александр Захаров

Конечно, ему крестьяне говорили придумать новую религию для всех народов, а он атеизм им дал, башковитый был мужик,утверждала советская пропоганда

Александр Захаров

Не знал он Безобманства

Александр Грызлов

Опять полная чушь,

Александр Захаров

Тебя нужно на Петровку назначить главным полицейским и преступность исчезнет, так как все преступники умрут от смеха.