Ма
Мария

Возможно ли найти точку опоры в жизни?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

надо искать эту "точку" там, где должны быть схожие интересы... в "своей" среде... обязательно найдётся... я давно пришёл к выводу, что у человека не единственная настоящая любовь... просто, есть твой тип человека, который отзывается на твои чувства именно так, как тебе хочется... отношения зарождаются в каком-либо процессе, трудовом, учебном, спортивном или ином, развивается на совместном общении на пикниках, корпоративных вечеринках, на застольях (раньше ещё были были субботники, воскресники, маёвки, наконец студенческие строительные отряды)...

Улугбек

Всегда... ищите!.. А - нашли, так - берегите!!! "Найдёшь любовь - храни её..! Пусть она тебе светит в пути!!! Смотри!.. - не оброни её, потому-что другой... не найти..!!!☝️😉😌

Юл
Юлия

Можно, только если человеку действительно нужна и он готов принять. Потому что опора может оказаться не такой которую он ожидал. Но именно она и поможет.

Анатолий Грачёв

У меня есть, только эта самая точка очень плавает: парапсихология, экстрасенсорика, медитация, опыт религий, нетрадиционные мировоззренческие системы.

Ма
Мария

О КАК!👏

Анатолий Грачёв

Правда ещё была цель: закончить аспирантуру, но детский садик не прошёл...

Иван Иванович

Кто знаеть у кого эта точка есть рядом. Да и не каждый Архимед, чтобы пприменить эту точку.

Вельзевул (Повелитель Мух)

Это естественный процесс в молодости, и несчастен тот, у кого это не получилось

Семён

Сегодня лучше надеяться на самого себя, мужик пошёл сегодня, мелкий да пузатый

Семён

???

Виктор Гордеев

Зависит от того где вы ее ищете, в целом вы вполне себе точка опроры

Виктор Гордеев

Первая точка опоры в жизни человека это родители, если их нет те люди что рядом, дальше 2-я точка ВЫ, 3-я человек выбранный вами

Ма
Мария

спасибо

Виктор Гордеев

За что?

Ма
Мария

за ответ

Виктор Гордеев

Не за что

Лоуренс Аравийский

Зачем? Опирайся сама на себя! Верь в себя! Ты лучшая! Ты всё сможешь!

Ведающий.

Конечно. Но человек привык её искать снаружи, хотя она внутри.

Ма
Мария

Вы правы!

Санёчек Я )

Да 🤭 это твои ноги😁 но можешь и на руках попрактиковать😂

Виктор Шаламов

А чего её искать? Она у каждого на виду. Это - пятая точка.

Алекс Венцель

Она в нас самих, надо только очень этого захотеть...

Ма
Мария

Желания мало, нужно и умение.

Алекс Венцель

Умение приходит с практикой. Не умеет тот кто не пытается...

Ма
Мария

возможно!

Людмила Канивец

Не заморачивайтесь! Живите и радуйтесь жизни!

Павел Суздалев-Заславский

возможно, муж, работящий, целеустремленный.

Кубинец

Конечно. От неё и зависит дальнейшая жизнь.

Павел Сёмин

Если подмышки не волосатые то можно

Ми
Милана

Она есть у каждого (просто разная)

Яду Хари

жизнь имеет опору, но в жизни нет

Ваня Иванов

возможно,только не напевайтеся!