Da
Darina

Самая большая ненависть возникает к тем, кто сумел дотронуться до сердца, а затем плюнул в душу. Э.М.Ремарк.

Ответы · страница 7
Дмитрий Свердлов

А как сама считаешь?

Da
Darina

Так и считаю.

Da
Darina

Мне делали.

Дмитрий Свердлов

Хочешь услышать сочувствия?..... ни хрена, житуха, она, жесткая, крепись. Ничего личного.🥳

Da
Darina

Нет мне не надо сочувствия...не навижу когда жалеют😟

Дмитрий Свердлов

А откуда такое имя , "Дарина"?

Da
Darina

Как всем родители дают...

Рустам Абдухаликов

Полностью согласен.

Da
Darina

🖼

Вера Гудкова

Не умею ненавидеть.

Ег
Егор

Хорошо он подметил

Da
Darina

ДА..

Ег
Егор

А душа то всеравно болит

Якен Хгар

Это из какой книги?

Елена Данилова

Ну это он перегнул

Da
Darina

Бывает по разному

Елена Данилова

Жертва ищет своего насильника . А насильник свою жертву . Так что он сие создают вместе

Наталья Демешина

Он прав...!👍😇🎄🌲

Da
Darina

Конечно!❄️❄️❄️☀️💫☄️🖼

Дмитрий Сергеев

он обсолютно прав

Da
Darina

Да!🤷‍♀️

Sh
Shamil

Это очень больно.

Da
Darina

Знаю.

Da
Darina

🖼

Sh
Shamil

После этих опушение, последствие меня вынуждают быть одному на лотки и плыть по течении

Геннадий Голубев

С Новым Годом! Да

Da
Darina

🖼С Новым годом!

Glаdiator (Woodland, Са)

А в чём вопрос?🤔

Cергей Блинов

Эрих Мария прав.

Da
Darina

Да...

Cергей Блинов

Так что берегите сердце и душу.Фильтруйте входящих.

Ел
Елена

Разочарование ..

Da
Darina

Сначала ненависть...потом позже,уже приходит разочарование..

Da
Darina

🖼

К.а.н.он

Весьма напыщено

Da
Darina

Вам виднее

La Testa

Верно так и есть

Da
Darina

У кого такое было.. тот правильно поймёт эти слова😒

Виктор

Так, заслуженно!

Романа

Неужели Ремарк?

Се
Сергей

Ремарк в Трёх товарищах ещё сказал, что жизнь длиннее одной любви...так что всё ещё будет, Дарина!

Романа

"Человеческая жизнь тянется слишком долго для одной любви. Кому-то из двух становится слишком скучно. А другой остается ни с чем и чего-то ждет. Ждет как безумный..." И что же делать, если вы остались в "ожидании"? А если стало "скучно"?

Се
Сергей

Все верно...так точнее...надо же...у вас Ремарк под рукой?

Романа

Всегда)

Се
Сергей

Я у него много чего перечитал

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Абсолютно так!!!

Da
Darina

И я так думаю!

Da
Darina

🤝😊🤗

Я С Марса

эк он раним был!

По Имени Толя

Хорошо сказано

Da
Darina

Да...тоже так думаю

По Имени Толя

Слышал говорили . О том что можно ли простить человека который предал или то что тут сказано , отвечали по разному но мне понятно одно , простить можно но любить этого человека уже нельзя.

Da
Darina

У каждого свое мнение..но для меня такой человек просто мёртв.Это моё мнение

По Имени Толя

Еще бы , наша современная позиция к облоданию и степень нашего эгоизма достигнута до предела. Мы прощять умеем но не от сердца ! Собственничество на уровне предела. Но страшно приедставить что всего то 30 лет назад все было совсем по другому

Da
Darina

Я не знаю что было 30 лет назад...но чётко придерживаюсь своей позиции,мне с такими не по пути...