Ангелина Романова

А на Рождество у Вас что то плохое случалось?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Ангелина. :-)Если дата рождения Иисуса Христа не указана в Библии и др.источниках информации, то когда же он тогда родился́?
Как показывает в Библии книга Матфея, главы 26 и 27, Иисус умер во время иудейской Пасхи, которая началась в 33 году н. э 14-го числа месяца нисана по лунному календарю. Помимо того, Луки 3:21–23 даёт нам знать, что Иисусу, когда он начал своё служение, было около 30 лет. Поскольку его земное служение длилось три с половиной года, ему при смерти было 33 1⁄2 года. Христу было бы 34 года шесть месяцев позже, то есть около 1 октября. Считая назад, чтобы определить, когда Иисус родился́, мы приходим не к 25 декабря или 7 января, а к 1 октября 2 года до н. э. 🙂

Адский Кот Бегемот (Александер)

Если брать католическое, то я родился, а если православное, то ничего

~🌹
~🌹Анечка🌹~

болела я в это Рождество, до сих пор не восстановилась еще полностью

Александр Sbbalex

Не было такого... Все было хорошо и радостно!

Andrew Tacker

Нет, если не считать свадьбы в 1990 году. 😄

Ангелина Романова

Правда?

Andrew Tacker

Правда.

Илья Слепнев

а более оптимистичных вопросов нету?

Илья Слепнев

я так понял день варенья раз в четыре года.Ну ничего,дольше всех проживёте

Коля Головань

Вроде нет но часто не помню

Хижина Дяди Семы

Да,я его просто под зад

Виктор Правдин

Не отмечаю рождество.

Сергей Жильцов

Нет. Тольуо хорошее.

Юр
Юрий

Вроде все нормально

Аксинья

Не припомню такого.

Ангелина Романова

А у нас вчера было. 2 шампанского на обои вылилось. Швабра сломалась

Аксинья

😲🙁😪

Ангелина Романова

Да ничего страшного

Елена Корсикова

Не припомню такого.

Денис

Нет.Не случалось...

Александр Журихин

Вроде нет. А у вас?

Алексей Волжский

Нет, нас пронесло

Магистр Околовсяческих Наук

Бог не родился

Cлава Макаров

День рождения

Юрий Ласковец

не фиксировал

Corolla

все к лучшему