На
Наталья

Люблю котиков. А Вы?)

Ответы
Тамара Гончарова

И кошек, и собак люблю. Они у меня по большей части дружат))) Вот сейчас пекинеска со щенками, а кот рядом. Интересуется детками, но собака отгоняет.

Назар

​Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И еще считаю долгом предупредить, что кот - древнее и неприкосновенное животное.

Евгений К

Говорят мех котиков очень ценен. Ой. Простите. Вы каких имели ввиду котиков? Я морских. А вы наверное, котов

Андрей Лященко

Но незаведу старенький долго умирал нехочу что бы ещё один от старости на глазах умирал . 😒

Крысанов Андрей

обожаю. они такие ловкие их подбрасываешь вверх а они все равно на лапки падают.. не все правда

Адам Адамов

Их столько набралось, набралось в моей летней кухне, наверно думают что я их люблю

Галина Смирнова

А мне больше нравятся кошечки.Они более спокойные,ласковые,не то что коты.

На
Наталья

Мой другой, получит вкусняшку и распластается передо мной на диване чтоб погладила, почухала. Обожаю

Галина Смирнова

А мой головой тыкается мне в руку-благодарит.

На
Наталья

Мой лапки тянкт для обнимашек

Галина Смирнова

Какие разные,да!

Галина Смирнова

Да. Всего доброго.

Лера

Не так , чтоб очень.. и не очень, чтобы так)) Но в доме живет такое счастье))

Слава Касьянов

Еще бы! Ведь они такие покладистые, когда их правильно гладят.

Ни
Николай

🖼 А я уважаю. 😊😊😊

Олег Демидов

🖼 А я люблю кошечек!!!)))))))

Олег Демидов

Конечно! Уже 10 лет)

Зиннур (Октябрьский)

А я люблю ту которая строит образ любви к котикам

Николай (Msk)

а Вам котик (3 кг) прыгал со шкафа ночью на живот?

На
Наталья

Блин,неее. Упаси Боже😱

Николай (Msk)

они такие милые, мягкие, теплые, пушистые, но б####ть 3 кг на пузо............... а всё равно они мне нравятся )

Георгий Ламбоцкий

это намек поехать и купить вам шубу из котика?

Георгий Ламбоцкий

ну если котиков любите

На
Наталья

😢не для шуб же. И вообще только единственного котика. Своего

Glаdiator (Woodland, Са)

Я тоже люблю котов. У Вас есть такой/такие?😏

Glаdiator (Woodland, Са)

У меня тоже кот. Он очень умный и также милый. Его зовут Себастьян😏

Владимир Гордейчик

.. у меня четверо котят .. цирк на дому ! 😊 🌹

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Да все люблю животных,но больше кошки.😅

Первая Отрицательная

🖼

Александр Емельянов - Женат

да и я их - люблю....особенно - морских..!!!