Камола Насирова

Пора вишневое варенье варить. А помните как в детстве? 🖼

Ответы
А Б

Доброго, праздничного Дня!
На Красной площади парад, где принимают участие и военные Вашей благодатной страны.
Праздник напомнил, мамины рассказы...
И я радуюсь, что мама не позволила дяде съесть меня во время блокады Ленинграда; я радуюсь, что во время эвакуации по Дороге жизни в нас не попала авиабомба, которая в щепки разнесла грузовик с людьми, шедший за нами; радуюсь, что с открытой ж/д платформы воры украли мамино пальто вместе со мной, мама их догнала, пальто отобрала и вернулась-у меня мого радости ещё задолго до Победы

Иван Иванович

Да помню. У нас очень много было вишни и она была вся черная. Вишня была всюду и везде. Даже в колхозном саду её было сотни гектар и МЫ, ученики, помогали ей убирать. Но варенье все же любил из нее. Еще любил вишневую настойку, папа мастер был ее приготовить. А я украдкой её пробовал.

Галина Чаплинская Против Войны

рано, рано. Камола -у нас вишни только отцвели. Надеюсь, урожай будет хорошим. В прошлом году было пусто. Но я жду вишню не для варенья -я делаю наливку.)) Мои барышни (дочь, падчерица и невестка ) -обожают.

Камола Насирова

У нас уже кончается

Галина Чаплинская Против Войны

Благословенный юг! нам еще месяца полтора ждать урожая.

Владимир Павлов

Ага помню....мамка заставляла вишню собирать. Вёдрами собирали, но до середины зимы варенья хватало....Трое нас было маленьких....но варенье я за троих уминал...)))

Камола Насирова

Классно

Vladimir Afanasiev

Камола, у нас ещё нет вишен. Где-то через месяц. И сделаю, как в детстве, в отрочестве и зрелости. Я делаю только без косточек.

Камола Насирова

Я тоже

Евгений Семенихин

У нас вся старая черешня вымерла и вспомнить вкус детства не получается есть новая и новые вкусы.

Камола Насирова

Отлично

Вячеслав Алёхин

Честно говоря мы вишнёвое редко варили, в основном клубничное, малиновое, смородиновое.

Камола Насирова

Понимаю

Андрей Бережной

вы хотите что бы все слюной изошлись как вам не совестно на голодный желудок

Камола Насирова

Вот как то не подумала о голодных, извините вопрос удалю

Андрей Бережной

спасибо

Андрей Хрисанфов

у меня пока тока маненьки невзрачного вида. Позже. в июле поспеет, не ранее...

Камола Насирова

Отлично

Вера Гудкова

Камолочка,у нас ещё только завязалась.Много растёт в лесу,очень ароматная.

Камола Насирова

Хорошо, но все равно люблю зиму

Вера Гудкова

Мои внучки очень любят зиму.

Вера Гудкова

Вам здоровья, удачи, любви.

Камола Насирова

Спасибо огромное

Надежда Гончарова

Очень плохой пример для меня,я ненавижу вишнёвое варенье именно с детства

Ин
Инна

Ещё рано. Вишня у нас только отцвела. А в детстве никто не варил вишневое

Владимир Гибадулин

У нас ещё не пора, она зелёная, да и мало её в этом году. А вы сами от куда?

Камола Насирова

Ташкент

Владимир Гибадулин

У нас только вашу черешню торгуют.

Юрий Соболевский

Доброго дня Девушка, у нас ещё не поспели вишни. Прийдется потерпеть☺

Камола Насирова

Что за стих?

Юрий Соболевский

Да тут был

Камола Насирова

У всех вкусы разные

Юрий Соболевский

Я скину стихи моих знакомых на досуге

Альберт Кухарский

В этом году не урожай, мороз побил вишню, а так да, варим , любим , едим)

Константин Саратовцев

У нас еще всё впереди. Пока только клубника и начинается тутовник.

Камола Насирова

Классно

Константин Саратовцев

А там и повалит, абрикосы, желтая слива, черешня желтая и красная, вишня. груши... и тд. Не говоря уже про овощи.

Камола Насирова

Круто

Константин Саратовцев

А сейчас вороны нагло воруют тутовник.

Се
Сергей.в

у нас на колыме ещё не пора не вызрела это у вас в крыму да так что

Камола Насирова

Я в Ташкенте)) вишня кончилось

Се
Сергей.в

не завидую жарко там у вас не камильфо

Се
Сергей.в

не надь нам боимси мы

Камола Насирова

И долго будете боятся

Се
Сергей.в

а я уже привык с детства так что не вопрос живём дальше

Фанис Забиров

Помню уж очень долго варили а сейчас необязательно долго варить

Камола Насирова

Вы правы

Николай Богомазов

О, салам алейкум Камола! Давно тебя не видел здесь. Ещё в Йемене?

Камола Насирова

Привет, нет давно дома

Николай Богомазов

Дома всё хорошо? Как у вас короновирус?

Камола Насирова

Все отлично, есть короновирус

Надежда Зюзина

Ага, сидишь косточки вынимаешь, а на улице друзья кричат, зовут