Валерий Жуков

А священники святые или могут то же, похулюганить : - "В воскресенье, 22 октября, в городе Павловске во время литургии в соборе Святителя Николая Чудотворца бывший настоятель протоиерей Валерий Швецов распылил газ из баллончика в лицо митрополиту Санкт-Петербургскому и Ладожскому Варсонофию. Об этом сообщает «Город 812» со ссылкой на присутствовавшего там священника".

Ответы
Лида Бавинова

а что Кирилл их не всех уволил ? а жаль -гнать их давно надо и очиститься от подобных.

Галина Золотарева

Они же тоже ж люди.......Эмоции иногда берут же ж верЬх!