Светлана Светик

что б придумал Ньютон, если б вместо яблока упал кокос ?

Ответы
Юрий Грачев

У него была бы другая фамилия . Да ничего. Упал бы и " затаился". Очнулся и стал бы ждать другой. Тут сокраментальрость. Яблоко. На голову еврея.

Жизнь Хороша

я думаю ему бы написали эпитафию.Он(Н)сунул свою тыкву под кокос и она(Т) не выдержала силы тяжести и потому написана эта эпитафия

Мари

Мне тут грецкий орех падал вчера... Ждала гениальных идей,канеша... Но погрузиться вышло только в думы)

Владимир Лобода

Тогда бы он и закон тяготения не придумал бы. Кокос его бы убил скорее всего)))

Владимир Лобода

Пусть уж лучше яблоко будет. зато сколько полезного узнали. )))

Светлана Светик

а все таки ? если кокос

Владимир Лобода

Он бы подтвердил теорию Архимеда. Что тело погруженное в жидкость( в данном случае в мозг) выталкивает столько же жидкости по объему как и погруженное тело))))

Светлана Светик

вот это замуты , поперли

Владимир Лобода

А вообще то он просто быстрее понял что от веса тела увеличивается его ускорение свободного падения))))

Ан
Аникс

вряд ли что бы успел, точнее успел бы, да не успел написать для потомков

Сергій

Да то же самое, думаю про яблоко это красивая легенда для школьников)

Дмитрий Объективный

Боюсь что в мировом научном сообществе всё закончилось бы поминками

Валерий Качесов

Да хоть пьяная Женщина с груши в руках с кокосом... Притяжение земли..

Светлана Светик

и ньютон на кокосе)))

Валерий Качесов

не уже под женщиной..

Светлана Светик

с кокосом

Сергей Глущенко

...хм...он бы сказал, как островитяне:-Если ветра нет-значит НЕУРОЖАЙ!!!

Алексей Дмитриев

Он придумал бы закон притяжения, к неудачнику несчастного случая...

Anton Reshin

Он бы очень сильно удивился. Потому что кокосы в Англии не растут.

Светлана Светик

англия колониальная страна

Anton Reshin

Сэр Исаак Ньютон за всю свою жизнь не то, что колоний не посещал, а и Европы! Всю жизнь прожил на острове.

Светлана Светик

на каком

Anton Reshin

На Британском.

Александр Нюня

Так ведь это , о яблоке , просто рассказ . Не все ему верят

Александр Нюня

Та ... Я такого кайфа не хочу

Светлана Светик

да -уж лучше на неодурманенную голову)))

Александр Нюня

Так у меня как раз не одурманенная

Светлана Светик

эт хорошо

Александр Нюня

Я тоже так считаю

Николай (Msk)

это байка про яблоко. он не так придумал закон тяготения

Светлана Светик

значит угадали с какосом?)))))))) 😜

Yadigar Mustafazade

наверно думал бы ***не надо сидеть под деревом кокосом

Он ничего не придумал когда на него яблоко упало...

Сергей Бычков

с железного дерева.тогда бы мы не учили эту физику

Д.
Домовой ...

Новое слово в ненормативной лексики... )))))))))))))

Светлана Светик

кокосятина

Д.
Домовой ...

))) Возможно), но на немецком это звучало бы более ругательно)))))

Светлана Светик

а он говорил по немецки ?

Д.
Домовой ...

Надеюсь, да). Иначе я буду выглядить полным профаном)))))))

Светлана Светик

если учесть что английский из группы германских языков , тогда вы правы

Д.
Домовой ...

Беда)))... Но теперь буду знать))))))

Светлана Светик

вот так

Владислав Афанасьев

сначала надо было вывезти н\ьютона на острова

Александр Коган

От перемены слагаемых,сумма не меняется.. 🙂

Михаил Колесников

Возможно, что ничего... Кокос тяжёлый )))