Ro
Robingood

ВСЕХ У КОГО ТЕЧЕТ УКРАИНСКАЯ КРОВЬ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ.СЧАСТЬЯ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ,А УКРАИНЕ СТАТЬ ЕВРОПЕЙСКИМ ГОСУДАРСТВОМ.С ПРАЗДНИКОМ ВАС ..................................

Ответы
Валерий Гончаренко

а тех, у кого течет не украинская кровь, но он живет на Украине, почему не поздравляете - это попахивает великодержавним шовінізмом. А Украине надо сделать свой выбор, правильный выбор, а не смотреть в "рот" все, кто желает ей так называемого "добра". С праздником.

Галина Орленко

Это Вы о тех,кто не заступился за украинский флаг,обосцанный западными недоделками?или о свидомых,которые и рта не откроют без разрешения Эуропы и своих западных хазяев???

Владимир Ефимов

Независимость от кого? Лучшее, что можно пожелать Украине - стать государством и не забывать о славянских корнях, - более глубоких чем европейские на несколько тысяч лет!

Кирилл Григорьев

во мне не течет украинская кровь! Но я искренне рад за вас' и с праздником. А куда вы собрались в европу или в азию! Скатерью дорога!

Константин

С праздником. Но вот пожелание стать европейским государством, звучит, как оскорбление. Ты с заподной украины чтоль будешь?

Валерий Ишутин

Будьте счастливы но не забывайте тех кто пал за эту свободу в 1941-1945 году. Благодаря им вы радуетесь тому что вокруг вас.

Glаdiator (Woodland, Са)

Спасибо. Только я никакого участия в завоевании этой независимости не принимал. Поэтому и поздравлять то меня несчем.

Валентина

Благодарю! От души Вас поздравляю, чтобы гривны на рубли поменялись или сплюсовались.

Олеся Карпова

независимым от кого? как были в кабале так и остались, и опять еще больше туда лезем

Ro
Robingood

Олеся спокойно,с праздником тебя

Ro
Robingood

Надо себя любить,мысли материальны

Ирина Фамилистая

спасибо за мужа и детей=) украинской крови,хотя славяне ,они и в Африке славяне=))

Александр Грызлов

вот и в Европе на прыгаются это не россия не будет поблажок.....:)))

Людмила Кобыльникова

У меня чуть, чуть течёт, поэтому спасибо и Вас тоже с Праздником!

Светлана Пономарева

Была на Украине на практике.Свекровь с Украины.С ПРАЗДНИКОМ!!!

Алла Постникова

Спасибо, хоть у меня ее нет, но одноклассник живет в Киеве

Ol
Olia

Спасибо...Украинский борщ - по такому случаю...)))

Svetlana Kondratyeva

Спасибо ! Также и Вас .Но радости мало ...

Сергей Сметанкин

А до этого Украина в Азии находилась?

Татьяна Рыбалкина

))))Украина,будь счастлива и богата.)))

Роман Юля Паращини

спасибо и вас с праздником!!!

Алексей Городецкий

Благодарю,с праздником!!!