Галина Пенская

Хочу на речку, с удочкой, с вином и табличкой "Осторожно! Злая уставшая женщина!" А что хотите Вы?

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Владимир Вобликов

Забудьте про эти вопросы. Хоть какая-то польза будет.
Возьмите себе по 10 долларов. Действительно только до 01 июля. после уже давать не будут.
Популярный мультивалютный кошелек CoinPayments объявил о выпуске совместно c Syscoin(Сискоин) монеты CPS Coin
За регистрацию https://gocps.net/sfg85axqo9oih8321mzsnvaf8j57/
в кошельке CoinPayments начисляется 100 этих монет. На момент объявления выпуска это равнялось 10$, а на сегодняшний день уже около 12$.
Начисление монет будет производиться какое-то время.
Для регистрации НЕ используйте МАЙЛru – монеты могут не начисляться.

Я зарегистрировался, 100 монет в кошелёк получил. Если монета «выстрелит», то возможен доход не 12 долларов, а там посмотрим.

ЗЫ. Как объявлено на сайте, эти монеты будут приниматься для платежей начиная с 01 июля 2018г., а так же их можно обменять на другие криптомонеты, торговать на бирже или просто вывести.

Миша Лермонтов

Царь пиздатый, грозный Кир, уработал свой пипир.
Кирку Маевскую ипал, все ей дыры облизал.
Юмке сделал он ребенка – озорного пацаненка,
Но нет папашки у мальца, Юмка с ним теперь одна.
Юмка плачет, слезы льет, что то Милый не идёт,
А милок ее меж тем перетрахал свой гарем.
Сутки он по сайту рыщет, новых дырок себе ищет.
Добрый дедушка Мороз, пипирку Киру отморозь…

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У моего соседа дочка ходит на пруды половить. Фанатеет. На днях видел, как она под проливным дождем на карасей надеется. Ей муж смотрит на дело философски: "Если я балдею от того, что пару часов полежу под автомашиной, почему ей запрещено пару часов постоять в болотных сапогах с удочкой?"

Галина Пенская

Вот и у меня так же!🙂

Надежда Из Сибири.

Вы, знаете,Галина, а я вас поддержу...только без удочки....: как в песне...летать так летать ...я им помашу рукой....

Романа

У меня сосед по даче выкопал на участке котлован, запустил карасей и рыбачит себе один, с котом или с гостями в любое время)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня мой дружище в Астрахани сделал каменный бассейн, площадью 8 на 3 метра и глубиной в полтора - зарыбил его капитально, и то купается в нем, то рыб подкармливает. Там есть и декоративные, и съедобные - но он никого оттуда не ест.

Романа

А его, когда он купается, никто не ест?))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))) Я однажды спросил его, кстати. Нет, он вообще никаких агрессивных рыб не держит. Они же остальных съели бы.

Андрей Матвеев

анекдот петька и чапаев на реке....на другом берегу две дамы Чпаев - Петька узнай дадут или нет? Петь ка поплыл и машет табличкой обедают... Жрут подумал Чапаев не время для... приплывает в конец уставШий Петька... да не обедают а Обе дают

Майя Петрова

Не люблю рыбалку - часто это напрасная трата времени... Хочу сесть и сшить себе суперское летнее платье, как задумала! Пока холодно! Но думаю - а вдруг всё лето будет такое. как сейчас - +1-+3? И куда я тогда в таком платье пойду???

Галина Пенская

А я, думала связать платье, такое с дырочками, для пляжа, но судя по погоде, правильно сделала, что не связала.

Майя Петрова

вот-вот, обломались мы, похоже, с этим летом

Галина Пенская

У нас пошлой ночью, были заморозки.

Майя Петрова

У нас утром сегодня было 0 градусов...

Галина Пенская

Но картошку, подморозило!

Во
Ворчун

люблю я летом с удочкой на бережку сидеть бутылку водки с рюмочкой в запас с собой иметь сидишь а рыбка клюется и на душе легко другой раз так наклюешься что встать уж тяжело

Во
Ворчун

осталось только лапоть на карту положить

Галина Пенская

Ладно, иди уж спать. Встретимся ещё!

Во
Ворчун

угу💐

Лев Мулявин

Хочу на речку с удочкой и вином и злой уставшей женщиной.которая залезла бы под мышку выспалась ,отдохнула и сделалась очень доброй и желанной и так на всю жизнь.

Галина Пенская

Класс! Мне тоже этого захотелось!

Виктор Полуэктов

Сейчас отдыхаю на довольно нелёгкой работе от тяжкой пахоты в деревне на участке. Колени перетрудил до артрита, болят, лечу. И как по-вашему, чего я могу хотеть?

Галина Пенская

Скорее бы это закончилось!

Виктор Полуэктов

Болючие колени - да. Отпуск скоро начнётся, до него недели две. В деревне обалденное озеро в 15ти минутах ходьбы и нетоптаный лес с грибами-ягодами. И на огороде уже подрастёт всё до употребления.

Галина Пенская

За отпуск отдохнёте, ведь у вас там чудная природа.

Mila Yuzjalina

Хожу на рыбалку с удовольствием, муж не успевает мне чинить удочки, т. к. рыбы у меня воруют крючки, удочки, наживку…. но, иногда попадаются, ну очень большие...

Игорь Кузнецов

Вино замените на коньячок, а на табличку добавьте два слова после слова злая: ... ядовитая и кусающаяся ... . А мы водочки с сальцом и огурчиком не против.

Галина Пенская

А шашлычок удался! Да и водочка вроде бы нормальная попалась.

Игорь Кузнецов

Я пишу, искусительница. Ну зачем так подробно.

Галина Пенская

По дразнить.

Игорь Кузнецов

Дразнюлка !

Абат Курмашев

Галина, я бы попытался бы разговорить. Это разговоры по душам чаще случаются в поездах, когда знаешь, что чаще видишь визави первый и последний раз.

Галина Пенская

Да и тут тоже самое.

Абат Курмашев

Я не совсем уверен, что наши записи никем не просматриваются.

Галина Пенская

А кому это интересно? Читать пустую болтовню.

Владимир Волков

А я не хочу..Я изыскиваю время и-ЕДУ...Но жена там -вообще лишняя...тем более ее у меня нет...Нет таких речушек ,на которых не "водились" бы женщины....

Сергей Мустепаненко

После работы сбегал на речку починил сломанный телевизор выпил вина время 20:00 думаю пятница я в командировке,может к жене успею съездить

Михаил Бердников

сходил сегодня на речку, поймал удовольствия больше, чем рыбы...без вина и таблички "1.недавно пришёл 2.на червя 3.не ловится"

Галина Пенская

Не ловится? Тогда винца можно выпить.

Михаил Бердников

зачем? есть удовольствие и получше

Галина Пенская

Послушать писк комаров, кваканье лягушки, ах да, ещё и птички поют.

Михаил Бердников

нет же,- любовь любимой женщины

Калиниченко Игорь

Ну, с вами, сто лет удочку в руки не брал. Червячка на крючок, плюнуть. И .... Поплавок, а вокруг стрекозы, и вода зеленая.....

Галина Пенская

Рыба всплёскивает, бобры и выдры шныряют, птички поют! Красота...............

Калиниченко Игорь

Бобра, только по телеку видел. А, выдра, да..

Галина Пенская

У нас бобры вокруг речки все деревья погрызли.

Дмитрий

Сесть рядом...Со своей удочкой... Ближе к вечеру- костер... котелок ... уха... Потом палатка .. спальный мешок.. двухместный...

Галина Пенская

Всё отлично! Лишь бы комаров не было!

Немецкая Муха

Повесить во дворе у себя табличку, осторожно уставшая муха, НЕ БЕСПОКОИТЬ, иначе ночью к вам мстить прилечу!! Жу-жу-жу!

Балбес

Только табличку: Не тревожь, мне душу, скрипка... Не хочу, чтоб "наступили" на душу.. Даже при помощи этого инструмента...

Pa
Pas-De-Chat

сижу с удочкой и вином и вовсе не против увидеться с симпатичной барышней, пусть и слегка подуставшей и потрепанной

Pa
Pas-De-Chat

Вилли Токарев - Рыбацкая Послушайте

Галина Пенская

Я даже у него на концерте была, слышала!

Pa
Pas-De-Chat

цитата
А тут случайно я крючком поймал русалку,
Я это помню, это было, как вчера.
Крючок я бросил, бросил леску, бросил палку,
А в результате – я поймал лишь трипера.
Эх, хвост-чешуя, не поймал я ничего.

Галина Пенская

Эту тоже пел!

Pa
Pas-De-Chat

это один из куплетов