Галина Пенская

Хочу на речку, с удочкой, с вином и табличкой "Осторожно! Злая уставшая женщина!" А что хотите Вы?

Ответы · страница 5
Людмила Мухорина

Я поддерживаю , можно я пристроюсь со своим спинингом чуть подальше?

Галина Пенская

Ух ты? Рада буду! Даже покажу. где лучше клюёт!

Людмила Мухорина

Спасибо! А я наживкой!и прикормкой!

Людмила Мухорина

Когда встречаемся? На утренней или вечерней ловле?

Галина Пенская

Утром лучше клюёт! Да и красота то какая!

Al
Alex

крючок я бросил, бросил палку... а в результате я поймал лишь три пера

Галина Пенская

Вилли Токарев, здесь ни при чём.

Семён

А я уже на речке с удочкой и мне бы еще дурочку , вино и закусь есть ...

Андрей Озерняк

Снять с Вас эту табличку,выкинуть её и выпить с Вами по бокалу вина.

R Rk

подкрасться к тетке с вином и удочкой на речке и толкануть в речку

Галина Пенская

От тебя, только и этого можно ожидать!?

R Rk

не ну потом достану ,извинюсь,покормлю(вкусно)ну а там видно будет

G Ign

Удочка с вином не совместимы. Тогда лучше так : река, удочка , водка

Галина Пенская

Согласна! Водка в последнюю очередь!

Та
Татьяна

все то же -только табличка "Присоединяйся, Будем прогонять хандру"

Саша Аут

А мы хотим не встретить эту табличку в своей жизни на любой речке)

Галина Пенская

Когда вы будете проходить мимо меня, я табличку. спрячу! Идёт?

Саша Аут

Смысл?..если вы злая и уставшая я пойму и без таблички..Сила привычки, видеть что люди стараются прятать за кавычки...

Галина Пенская

Что вы к этой табличке прицепились? Я посижу на берегу реки, послушаю соловья, расслаблюсь и доброта......тут как тут!

Саша Аут

Удачного Вам вечера, не злитесь, я уже ушёл..

Виктор

Я бы хотел, сделать так, чтобы злых, уставших женщин не случалось )

Виктор

так что стремимся к этому вместе ) не думаю, что кто то будет против 😘

Андрей Лященко

На дачу и смотреть как всё что посадил растёт цветёт наливается .

Галина Пенская

Ооооооо, это не проблема...............

Андрей Лященко

Проблема спина болит хочется сделать больше а немогу .

Галина Пенская

Попросите жену по спине потоптаться, говорят,что всю боль, как рукой снимет!

Андрей Лященко

Раздавит , знаю я такой способ но у неё вес 120 кило .

Галина Пенская

Что, тогда мне придётся у меня вес в два раза меньше.

Владимир Ефимов

А петитом на табличке написано: "готова не лучшие варианты жизни"

Сергій

И майку с надписью на спине :"пришла недавно, не клюет, водку буду"

Игорь Зайцев

А я хочу в баньку с вином и женщиной! И с табличкой. Не беспокоить.

Ми
Михайло

На одну грудь прилечь, другой укрыться... и заснуть крепким сном...

Михаил Хорохордин

как наши желания совпадают. Скажите где будете сидеть с удочкой?

Галина Пенская

На берегу речки. Червяков уже приготовила!

Галина Пенская

Река Дон! Ну, а там найдёте!

Аркадий Грудинин

я бы хотел с такой женщиной на речку. И обязательно эта табличка.

Михаил Федоренко

Побывать в вашем замечательном саду и попробовать вашей вишни

Галина Пенская

Но...вишни ещё не созрели.

Sergei Kaminski

...все тоже самое, кроме злой уставшей, да и вообще какой либо....

Галина Пенская

Не согласно, вместе-веселее!

Sergei Kaminski

...не договоримся, уже пытаетесь доминировать...

Галина Пенская

Нет, а если мне на крючок, прицепится большая рыбина, кто поможет мне ,вытащить её на берег?

Галина Пенская

А почему вы так уверены? Не хотите со мной на рыбалку-не ходите.

Sergei Kaminski

...ну почему же, а грести кто тогда будет?...

Сергей Селищев

Рядом со злой и уставшей женщиной пескаря поймать и не одного.

Галина Пенская

Пескарей сейчас поймать проблема, они любят чистую воду, а вот плотву, всегда.

Сергей Селищев

Это верно, пескарь теперь редкость, но У нас В Лихоборке живут, возможно и в Яузе. Плотва не так вкусна, как пескарь, тем более в ухе.

Галина Пенская

Рыбу ем очень редко, а суп рыбный вообще не люблю.

Галина Пенская

На вкус и цвет. как говорится........товарищей нет!

Дима Миронов

по осторожней там мужчин много с водкой и сосвоими проблемами

Галина Пенская

Спасибо! Я за себя постоять умею!

Дима Миронов

да я не втом смысле пообщайтесь сначала