Камил Камилов

Кому новогодний подарить подарок, один файл? Содержание? Содержание - прелесть!

Ответы
Анна Шевчик

Здравствуйте ,Камил!!! Давно Вас не было в Спрашке. Как поживаете? Зима уже прошла! Замечательно! С весной Вас, с праздником!!!

Камил Камилов

Анна вы помните меня! Очень приятно! Так когда же вы будите играть на моей викторине?

Анна Шевчик

Добрый вечер!!! А какая викторина? Вы мне расскажите о ней и я буду играть.

Камил Камилов

Она на агенте. Начало в 18:00 по мск. времени. 10 девчат играют вашего возраста. 30 вопросов задаю. В конце игры чествуем победительницу. Темы - разные. Доброй ночи Анна вы наш контингент!

Анна Шевчик

Камил, а как мне зайти на агент?

Камил Камилов

Анна ну у вас должна быть программа агент и вы туда зайдите через ваш логин = ну это и есть эл. почта ваша

Светлана Волостнова

Я -то думала, что на первом месте, а оказывается на "почетном"311-ом!😞

Камил Камилов

Ну бревно основание в окружности нижнее 60 см а верхняя макушка 20 см. Длина 6 м. Если найти центр тяжести бревна и повесить. А потом по точке центра тяжести отрезать какая часть будет весить больше? Нижняя или верхняя устно докажите!

Светлана Волостнова

Одинако, милок!😜

Светлана Волостнова

А вот назови первый русский навигатор и я сделаю тнбе ответный подарок

Светлана Волостнова

Это число ваших будущих жертв😡

Камил Камилов

моих королев!

Светлана Волостнова

Какой однако ты жадный! Ну конечно нас жаждущих много, а настоящих принцев - раз, два и обчелся!Принц ты наш единственный!😘

Светлана Волостнова

Число 3- это способность к учению, 9 -это степень талантливости, а 0 - он и в Африке ноль.А на этом месте должно быть число 6 - степень предвидения, по сути - связь со своими ангелами. Где они мои ангелы, которые меня охраняли бы от таких коварных искусителей, как наш Генсек?

Камил Камилов

Змий искуситель -приполз снова!

Светлана Волостнова

ЗАЙДИТЕ НА ИЗВЕСТНЫЙ ВАМ САЙТ! ТАМ ВАС ЖДЕТ СЕРДЕЧНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!

Камил Камилов

Света салам жаным!

Светлана Волостнова

ЗДРАВСТВУЙ И ПРОЩАЙ!

Камил Камилов

до 153 игры прощаю!

Светлана Волостнова

Вот как ты все повернул! Забавно!

Камил Камилов

А как же!

Светлана Волостнова

А я бы в Вашу честь написала тома стихов и прозы, если бы....

Камил Камилов

Так пишите жду

Светлана Волостнова

....если бы в ответ мне было тоже самое от Вас.Хоть одна тысячная того, что я написала

Камил Камилов

Всё учитываю и время придёт возвращать долги ... скоро

Светлана Волостнова

Вы как всегда в своем репертуаре: обещания, обещания, обещания.......

Светлана Волостнова

А про 8 Марта и свое обещание наш Генсек не забыл случайно?

Камил Камилов

Генсек загружен

Светлана Волостнова

Под завязку, я полагаю?

Александр Старёв

Для подарков рановато... Для взяток-самое время

Галина Блажнова

Подари мне. Что то давно никто ничего не дарит

Камил Камилов

Галина это очень хороший подарок я не шучу: Архив журналов России и мира! 2000 наименований

Галина Блажнова

Хорошо. Что я за это должна

Камил Камилов

Галина это подарок! Ну если уж очень хотите поиграйте после получения подарка на моей викторине. Согласны? Она на агент. Есть на компе у вас агент?

Галина Блажнова

Не, агента нет

Камил Камилов

жаль

Галина Блажнова

Так, агент есть. Что дальше?

Камил Камилов

Ну это уже хорошо ждите меня на агенте туда Архив журналов пошлю

Светлана Волостнова

А мне слабо подарить? Или возраст мне помеха?

Светлана Волостнова

Я ушла, а Вы появились! Какая жалость!Так и не пересеклись!😟

Светлана Волостнова

Вот это уже ближе к истине, но все равно не то!

Дарья Иванова

хочу прелесть, только новый год уже прошел...

Камил Камилов

ну было дело - молодое

Камил Камилов

Ну бревно основание в окружности нижнее 60 см а верхняя макушка 20 см. Длина 6 м. Если найти центр тяжести бревна и повесить. А потом по точке центра тяжести отрезать какая часть будет весить больше? Нижняя или верхняя устно докажите!

Светлана Волостнова

Одинако, милок! шо людям мозги-то пудришь! А ты Даша слушай баба-Ягу, а не этого прошшелыгу!

Дарья Иванова

да я сама баба Яга))) мы с вами коллеги, Светлана))) я только прикидываюсь наивной, провоцирую)))😜

Светлана Волостнова

Низкий поклон Вам за поздравление от всех!

Камил Камилов

спасибо

Светлана Волостнова

Рахмэт синэ, кадерле ибташ! Ничэк халляр?

Надежда

И что же вы мне подарите, друг любезный?

Камил Камилов

Вы уже имеете этот подарок Надя - Архив журналов!

Надежда

А я думала. что другое что-то

Светлана Волостнова

А мне что-нибудь другое, пожалуйста!!!

Камил Камилов

Что очень?

Светлана Волостнова

А что хорошо?

Камил Камилов

жизнь хороша

Светлана Волостнова

Привет Камил? Так все журналы и раздаешь? Да с такими пириятными славами и стихами!!!

Камил Камилов

Я сам пириятний

Валентина Киренко(Комарова)

Камил а мы вас ждем на викторине

Камил Камилов

Валентина у агент не грузится у меня вот уже 2 дня подряд. Доброй ночи вот завтра интернет исправить должны, не ждите играйте ...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

до нового года еще дожить надо

Камил Камилов

37 рубрик там все темы

Камил Камилов

попробую сейчас найти вашу эл. почту агент имеется на компе мне так легче послать

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

хорошо, мне непринципиально, через что

Светлана Волостнова

Почему наш Генсек не на месте?

Камил Камилов

а где его место? На Президиуме?

Светлана Волостнова

В АДУ!!!!!!!!!!!!!!

Камил Камилов

Света я грешник - знаю это

Светлана Волостнова

Так не делай и других такими.Что бы зло нами управляло

Камил Камилов

упреки ваши прекрасны!

Светлана Волостнова

Что, уже не нумеруются?😄

Светлана Волостнова

кАМИЛ, МНЕ ЧТО-НИБУДЬ ПОДАРИ!

Камил Камилов

Доброй ночи Светам!

Светлана Волостнова

А Вам легкой дороги!

Светлана Волостнова

А мое число 9!

Камил Камилов

ну 309 тогда

Светлана Волостнова

Твой подарок самый лучший

Светлана Волостнова

Я знаю. Но у нас ротация. И меня там уже нету!

Камил Камилов

Гарем из 400 королев создам

Светлана Волостнова

А справишься со всеми?

Камил Камилов

ну чем чёрт не шутит

Светлана Волостнова

А про воду с двух сторон от лодки помнишь?

Людмила Свойкина

друзьям своим...................

Камил Камилов

Вы мой друг?

Людмила Свойкина

хорошо я принимаю ваш подарок.....

Светлана Волостнова

Я ? Как-нибудь. Вас ждут!

Камил Камилов

понял

Светлана Волостнова

То есть, Камил, я все уже удалила

Камил Камилов

ну поздравляю

Камил Камилов

С миром во всём мире!