Лю
Людмила

У вас когда нибудь было ДЕЖАВЮ?

Ответы
Rusl

а как же. С бодуна утром на кухне сталкиваешься с незнакомкой, одетой, почему-то только в твою рубашку на голую ее, и вот одолевает сомнение, что вроде бы ты с ней знаком, а вот кто такая и как зовут - вообще не в курсе

Виктор Курбатов

Нет. У нас никого не бывает. Такая скука, знаете ли! Оглядываешься эдак, назад и думаешь: хушь бы дежавю како нарисовалось...

Яяя Яяя

да, оно бывает у всех, а сильнее проявляется у тех, у кого сильнее развито ясновидение

Яяя Яяя

К примеру, у тебя однажды было видение на яву или не на яву. Обычно, у тех, у кого это качество слабо развито или есть только зачатки (зачатки есть у всех), то подобным видениям они не придают значение, а потом, когда наступает этот момент, который ты однажды предвидел, тебе кажется, что он уже был. Или ты веришь рассказам науки о том, что это провалы памяти? Той науке, которая убеждает, что человек использует полностью свой мозг, а такое как ясновидение, телепатия, телекинез, леветация и прочее считаю за выдумку? Те, ученые, которые на наблюдая строение атома и его состав убеждают общество в правильности этих данных?

Александр Rus/39

Конечно нет !... По-моему я вам уже отвечал ... 🙂

Королевна ... Нет Богиня !!!

было визави и рандеву с променадом

Татьяна Крушельницкая

У всех это бывает, это нормально))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

было..у каждого это бывает))

Kolja Bekker

Оно и сейчас со мной...

Kolja Bekker

Вот рядом, уходить не желает...

Валентин Круглый

и в неглижах ходили

Владимир Асиновский

а что это дежавью ?

Лю
Людмила

Какой-то момент жизненный ..переживается вторично..

Виталий Нилендер

Бывало и не раз

Алина Остренко

да..много раз

Сергей Черных

да конечно

Дм
Дмитрий

частенько

Дм
Дмитрий

это меня пугает, потому что это один из симптомов шизофрении

Евгений Малиненко

частенько

Сергей Тарасов

постоянно

Наташенька

много раз

Лю
Людмила

🌹 Такая же история...

Наташенька

🙂 🌹мне нравится это чувство...

Лю
Людмила

Вроде уже Это было...а изменить что-либо нельзя...

Наташенька

А...просто я всегда знаю как-то, что всё будет хорошо..

Амиго Гурд

Всю жизнь

Дмитрий Беспалов

ДА было! 😄

Сергей Остхофф

Бывает))