Николай Борн

Копирайтинг, рерайтинг, есть ли толк в таком виде заработка?

Ответы · страница 2
Veri

может и есть, но не постоянный

Королева Синдэл

ещё какой - как в любой работе

Николай Борн

В любой работе нету толка никакого...

Королева Синдэл

хотя бы материальная сторона....

Николай Борн

Не всем, только мне... 😝 😝 😝

Королева Синдэл

значит надо как-то это исправлять - вы же не хуже других...

Королева Синдэл

не знаю - но исходя из жизненного опыта вижу, что вы не единственный такой и вашу проблему можно решить - было бы желание и стремление

Мария Григорьева

Меня тоже это интересует

Николай Борн

Учиться надо писать красиво и быстро. Чтобы читать интересно было.

Мария Григорьева

Согласна с вами. Пока еще так себе получается

Артур Комаров

уууу как все запущено

Артур Комаров

я даже и слова такие 1 раз слышу похоже это у меня все запущено 😄

Николай Борн

🙂 Существуют даже биржи по продаже различных текстов. Копирайтинг – сочинение нового. Рерайтинг – перефразировка старых для достижения удобочитаемости.

Аврора Аврора

хи хи....приветики)))

Николай Борн

Хочу от всей души я пожелать тебе,
Чтоб жизнь кружила лишь в счастливом танце,
Дорожкой пред тобой стелились по земле
Одни лишь лепестки цветов прекрасных.
Желаю радости огромной и тепла,
Пусть каждый день улыбку дарит,
Слеза беды тебе не омрачит глаза,
И счастье в твоей жизни только правит.
Свидетельство о публикации №192399 от 7 июля 2015 года Вот такие, например???

Аврора Аврора

сума сойти...это что твои????

Николай Борн

Своей племяннице на 25 лет писал... Сразу в "Неизвестном гении" и опубликовал.

Аврора Аврора

молодец!!!!!мое почтение))))))

Николай Борн

Автор работы: Борн Николай Николаевич

Адрес размещения работы:
http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/stihi/1401116.html Есть желание вот ссылка на мою страничку в "Неизвестном гении"

Сергей Александров

ЧТО ЭТО ТАКОЕ

Николай Борн

1. Сочинение текстов, 2. Переписка текстов более понятным языком.

S:
Stivi :-D

эт что такое?

Николай Борн

1. Сочинение различных текстов на продажу. 2. Переработка чужих текстов, для более благозвучного их восприятия.

Павел Pavel

минимальный

Павел Pavel

изучал этот способ подработки.

Николай Борн

Немного. Но только вымотать нервы способны такие виды подработки...

Индира Каирбекова

А что это?

Николай Борн

Сочинение, либо редакция текстов, для лучшего восприятия.

Лена Исламова

а что это

Николай Борн

Сочинеие, либо редакция текстов, для лучшего восприятия.

Николай Борн

Это, если получается. В общем-то в школе мы тем же занимались на уроках. Пересказ, изложение и т.д. и т.п.

Лена Исламова

понятно)))просто слова такие сразу и не запомнишь)

Николай Борн

))) Сегодня биржи существуют, где торгуют такими текстами. txt.ru, например.

Николай Борн

))) Только конкуренция там большая, и платят не много. Есть еденицы, кто неплохо зарабатывает. Так, во всяком случае, в сетях пишут.

Ирина

а вдруг

Николай Борн

А вдруг не бывает, надо долго работать.