Mарина

Хозяйкам на заметку:Если налить красное вино в банку,взять с собой на работу и сказать,что это красный борщ,то обед пройдет значительно веселее!!!!🤣🤣

Ответы
Владимир Никитенко

Уважаемая Марина,весёлые байки зачастую имеют вполне живые примеры.У нас в деревне одна женщина работала бухгалтером. Обед она всегда брала с собой из дома. И попить брала,молоко,ну в деревне,понятно. Но одна интересная особенность-в молоко она добавляла водку. Так и работала,до самой пенсии.

Владимир Герасимов

Борщ ВСЕГДА красный, Что надо добавить в банку, чтобы вино было похоже на борщ и это можно было есть? Попробую применить на практике.

Mарина

Скучный Вы...

Владимир Герасимов

Как угодно.

Иван Плюшевый

Зачем сложности то такие???? Налейте водку в бутылку от минералки! И никому, ничего объяснять не надо!!!!

Проехали

Оно конечно веселее, но начальник после двойной порции, повторенной дважды , может Вас уволить!

Mарина

А может и нет...

Проехали

Я бы уволил.

Mарина

А я бы - нет

Мария Елькина

для борща жидковато)) а вот в коробочку из под сока самое то)) и день пролетит не заметно))

Са
Саша

А если в кулер вылить пару литров спирта, то и к чаю, можно просто колбасы порезать.

Владимир

хня какая то. если налить в термос коньяк и взять на работу, вот это будет весело.

Борис Толстошеин

тогда уже бульон борща....без начинки из капусты картошки и приправ немножко...

Андрей К

Я видел в своё время как водку в коробку из под молока наливали на работе

Де
Дерсу

Чё, блин, в тарелку нальешь, хлеба накрошишь и ложками будете хлебать?

Сергей Л.

Я тоже борщик в баночке приносил на работу, все так делали наши!

Ухти-Тухти

А что в этот «борщ» накидать, чтобы правдоподобнее выглядело?

Ro
Rolf

Свинину

Ухти-Тухти

жирно будет

Ro
Rolf

Пойдёт

Алексей Пимяков

про вино показали из чего делают . не берите

Ллири Хесс

У меня сотрудник молоко с водкой носил.

Сергій

Жидковат))), лучше сказать, что компот))))

Ан
Анна

гениально 😆😆😆😆

Оксана 🐉

Или компот 😂

Ан
Анна

не тот эффект 😜

Оксана 🐉

Ну да, борщь то ложками едят😂

Mарина

😛😛😛😁

Ко
Константин

Трех литровую 😀😀😀

Mарина

Ага,еще чего....Фигушки..

Ко
Константин

😀😀😀😀 какие фигушки борщ это в банке 😀😀😀

Mарина

🤣🤣🤣

Mарина

))

Александр Евгеньевич

Ага-а..И делиться не придётся...

Борис Моор

А мясо отдельно от борща?!..

Просто Ёж

А если сказать что компот?