Павел Ельчин

Кто верит в мистические совпадения?

Ответы
Татьяна Ромашка

соотношение всех совпадений между собои и их отношение к нашей жизни, мы придумываем сами для оправдания неким ошибкам котторые совершили. Эту погрешность совершил не я,а так сложились обстоятельства. Типичная отговорка многих.

Ел
Елена

Для меня совпадений не бывает - есть только закономерная цепочка намерений, поступков и событий. Тем более не верю в мистические совпадения. Просто мы не всегда видим все звенья этой цепочки...

Александр Юрьевич Николаев

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в
в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Сергей Колчин

Один раз- случайность. Второй раз- совпадение. Третий раз- тенденция. Мистики не бывает. Её дураки выдумали, которые пытаются ЗНАНИЯ заменять суевериями.

Рус Шах

де жавю это мистическое совпадение? сказано-по вере воздастся.думаю это не про христъянство или ислам.конфессия вроде вообще тут не причем.

Владимир Гуменюк

Совпадений не бывает!Всё закономерности,Ю но иные закономерности скрыты и потому не поняты!(как у Гитлера с наполеоном наприер)

Ол
Ольга❀✿❀

в мистические совпадения - нет... просто бывает стечение обстоятельств, которые приводят к определенному результату...

Михаил Кипилов

Они очевидны, что в них верить! Половина того что с нами происходит в жизни выглядит как мистическое совпадение!)

Анна Колпакчи

МНОГИЕ ВЕРЯТ И Я ДАЖЕ ИНОГДА кое что анализируя начинаю верить но вообще лучше о таком забить легче будет жить

Асажж Вентресс

какие мистические совпадения? случайного же не бывает!? два раза это совпадения ,три раза это система

Резаева Наталья

Совпадения случаются,но не думаю,что виновата мистика,просто это не распознанная закономерность.

Сергей Рыбак

Вся мистика это неосознаваемая нами реальность!Совпадений нет,есть не открытые людьми законы!

Илья Бескаев

Ток кто хочет в них верить. совпадения являются слествием взаимосвязанных событий все-таки.

Наталья Ангельская

В моей жизни было достаточно совпадений...а это уже закономерность..поэтому,наверное,я верю!

A&
Aleksey <^>

А мне кажется всё можно объяснить, если знаний хватает. И случайностей не бывает.

Келли

совпадений не бывает..одно действие ведет за собой последствия этого действия

Екатерина Костромина

ЧЕСТНО НЕ ЗНАЮ. В МИСТИКУ МНОГИЕ ВЕРЯТ , КТО ТО ЧУТЬ ЧУТЬ ,А КТО ТО НА ВСЮ ГОЛОВУ.

А. Беркович

что-то подобное было, это говорит о том. что не все просто в подлунном мире)))))

Виктория Третьяк

Я верю в совпадения, но они не мистические, а закономерные - "эффект бабочки"

Александра Хм

Ну я вот тут о бордюр споткнулась... не иначе как Ленин в гробу перевернулся