Мир

Как называется вещество, при приёме которого мозг атрофируется и человек перестаёт отвечать на вопросы? 🙂😉😗

Ответы
Владимир Терентьев

Упали последние
Тавал
Упали последние листья,
Шуршат под ногою они…
Себе не проси только счастья,
Немножко продли эти дни.

Вот, дворник с работы устало
Идёт по бульвару домой.
Весь день убирал «покрывало»
С земли и пожухлой травой.

Находим мы время для встречи,
Усладу так ждём до поры.
Не может быть просто и речи,
Душою всегда мы добры.

Погода прекрасна и вправду,
Как долго любуется глаз.
Приму я тебя, как награду,
Наступит торжественный час!
23 октября 2017 года

Мир

Спасибо!

Алексей

Я бы не назвал то, о чём я думаю, веществом. Это скорее продукт питания, во всяком случае из этого продукта производят много других продуктов же, нужных и полезных, таких как масло, халва, жмых и так далее. А от изначального один вред, по моему - горы мусора возле лавки и полное отключение мозга и бессмысленное выражение глаз. Это семечки, я так думаю.

Мир

И правильно думаете. Браво ))

Ali Agasiyev

​В природе всё, что не находит энергии применения, отмирает. То, что изолировано, угасает и ссыхается. Мозг для человека является средоточием высшей умственной деятельности. Он и должен заниматься этой самой деятельностью. Тогда ему обеспечен приток крови и питательных веществ, развитие. Иначе мозг будет угасать.

Мир

ПОнятно

Ali Agasiyev

🌹 🌹 🌹 👍

Мир

🙂 Спасибо!

Ан
Ангел

Бокал вина. Рубина жар, прохлада.
Томленье тел и страсть припухших губ.
Бокал вина. А больше нам не надо.
Друг друга узнаванье, вширь и в глубь.
Бокал вина. Наполненный любовью.
Хрустальный блик, смятение теней.
Бокал вина. И капля, словно кровью.
Смятенье душ, и мятых простыней.

Мир

Да

Ан
Ангел

И даже то, что сложным мне казалось -
Так просто оказалось и легко.

Мир

Первое впечатление, бывает, обманчиво

Ан
Ангел

Чтоб такого натворить, чтоб хотелось повторить

Мир

Фантазию попробуй включить

🇷🇺Anna😊

при приеме кем или чем? Читая ваш вопрос, можно понять, что мозгом, но мозг не самостоятельное существо и сам принимать ничего не может. Но я знаю, о каком веществе могла бы идти речь.

Мир

И о каком же?

Дрок Виктор

Цианистый калий ... Поллитра за раз хряпнул ... И человек перестаёт отвечать на вопросы, хоть кол на голове чеши ... Потому что мозг того ... Крышка ему.

Мир

понятно дело

Виталий

А уверены ли вы, что человек перестаёт отвечать на вопросы по этой причине?) Может, дело не в мозге собеседника, а в вопросах, которые ему задают?)))

Мир

Все возможно.

Виталий

Верно, нет ничего невозможного.)

Мир

Конечно же

Виталий

Спасибо.)

Мир

Не за что

Сергей Сосновский

Я не знаю, что это за вещество, но на многие вопросы отвечать, действительно, не просто, а, на некоторые вопросы, порой, и даже вредно.

Мир

Это семечки

Сергей Сосновский

Спасибо, я всё понял...😁

Мир

ок

По
Повторюшка

Как называется вещество, при приёме которого мозг атрофируется и человек перестаёт отвечать на вопросы? 🙂😉😗

Демон Перекрестка

Таких веществ много..... Но наблюдается некий стеб............ Речь идет о распространенной в обычном обиходе вещи?

Мир

Вещь может быть любой, на ваше усмотрение

Демон Перекрестка

Ну е мое...... семечки? Любой наркотик? Водка? Снотворное? Травка?

Мир

А вы молодчина,,,с первой попытки и в яблочко,... Это семечки

Мир

Теперь в курсе. И запомню.

Константин

Ну так разные... Есть лёгкие: водка, виски (самогон), боярышник... А есть и тяжёлые: бита, шлагбаум, метеорит...)

Мир

Железные варианты

Виталий Л

Псилоцибин или диэтил-амид-лезергиновая кислота. Да и спирт этиловый тоже сюда отнести можно 🙂

Мир

Богатый выбор

Виталий Л

Это навскидку 🙂

Ассия Светлова

Водка - один, наркотик - два.... и если человек дурак - он тоже не ответит вам на вопрос - три.

Мир

Мы оба будем говорить. Равноправие

Ассия Светлова

Очень редко так бывает..... но если и бывает...тогда это просто абсолютно

Мир

Ну да

Ассия Светлова

мир вашей душе

Мир

Спасибо

Владимир Пупин

гидроперит. критическая доза проникает через кожу головы при окрашивании волос

Мир

Нет. Вещество не то

Владимир Пупин

а какое вешество?

Мир

Семена подсолнечника

Владимир Пупин

вариант 🤔

Мир

Да

Василий Ерешко

наверно наркотик кстати он бывает пофизическому состоянию разный ..

Мир

Поверю вам на слово

Василий Ерешко

как хотите .

Подари Улыбку Мне ))))))

атропин какой нибудь? Алкоголь и наркотики сюда тоже подходят

Мир

Да все что угодно, что способно принести вред человеку

Владимир Кириллов

Железо. Применяется в инструменте для фронтальной лоботомии.

Мир

Оглушит, не так страшно уже...не смертельно, хотела сказать

Владимир Кириллов

Ломом? Не смертельно?

Мир

Если не так сильно...

Владимир Кириллов

Ну, я не знаю, как можно 12-ю килограммами железа ударить несильно...

Мир

Будем надеяться, возможно.... Дадим шанс

Крысанов Андрей

ну например силикат. прием внутречерепной в виде кирпича.

Мир

Похоже потому что, мозга там в помине нет?

Крысанов Андрей

такого быть не может - без мозга человек даже дышать не сможет

Мир

Ну мы в шутку... в шутке бывает по разному

Крысанов Андрей

это точно - смешно аж до смерти.

Мир

НУ да

Denis Denisovich

Умён вопрос!!! Если мозг погиб, то человек даже не овощ!!!!

Мир

Хуже овоща

Татьяна Танечка

Соц сети. При ежедневном приёме отмирает часть мозга)))

Мир

Это точно