Ал
Александр

я кстати,если пью сок из пакетов,например "Добрый" или "Фруктовый САд" то потом в сон клонит и сон долгий и любой сок так на меня влияет,а у Вас как?

Ответы
Чужой

Не пью эту жижу, всегда много набираю ягод, клюквы, брусники, жимолости. Привожу родниковую воду, делаем морсы и пьём их вместо воды.

Ал
Александр

морс тоже пью

Rima Kravcenko

заставлят бегать по 00

Людмила Канивец

Да на здоровье!

Адажио

Эт разве сок?))

Ал
Александр

зато сон отличный от него имменно

Адажио

Отличненько вычислять барбитураты😀

Валерий Ратников 🇨🇳

а на меня🥃

Ал
Александр

пиво по другому влияет,а спиртное не пью крепкое-голова болит,бесполезно пить

Валерий Ратников 🇨🇳

Лечиться надо🤔

Ал
Александр

от чего?

Валерий Ратников 🇨🇳

от головы.