Виктор Саблин

-Бабушка, а как мама с папой познакомились? - Они вместе спортом занимались, мама была гребчихой, а ваш папа был гребец Полный…

Ответы
Марина

Привет! ....)))... Свадьба по любви!Наш семейный маленький кусочек рая ...Рай был бы ...)если бы не полный!

Андрей

а что сразу и Миша? нет бы сама сарафан скинула и бегала, кричала.меня в баню пригласили)) вот это было бы дело, а то Миша.

Марина

))))))Ты что))) фокус не удался, расфокусируй себя) !Не то,что сарафан ...как бы тулуп не одела))) Дождь у нас проливной льет...И Миша рычит...за чем ты его со своей баушкой дразнишь...он ох какой Добрый!!!Миша с Машей навсегда!)

Андрей

ХМ,

Марина

🌹Утро доброе! Идем к баушке с пирожками!!!....и в баньку зайдем париться)!Встречайте! ☕

Андрей

)))

Юра Волков

Теперь ребёнок отгребает по полной 😄

Виктор Саблин

...вместе с бабушкой!!!

Виктор Саблин

...что грабли вовремя не отобрала...у дочки.