Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

К выражению "Когда рак на горе свистнет" прибавился фразеологизм-синоним "Когда Путин самоизоляцию снимет"?

Ответы
Александр Белов

...Замечательная реплика. Уже снял, а толку то что с того? Очень и очень многим уже и покушать даже не на что купить. И заработать теперь будет проблематично. А уж о том, чтобы пойти и закупаться там всем, всем, всем, сразу же ходить по ресторанам - и речи не идет. Экономика становится мобилизационной.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Да, снял, только своего добился. Получил от этого все, что хотел. ЧС не объявил, соответственно, государство не потеряло особо на выплатах кредитов и по., А что все эти копеечки матерям на детей и пенсионерам, это с лихвой отмоется и очень быстро

Александр Белов

Дело в том, чтобы экономика работала - нужен потребительский спрос населения. А люди, благодаря многоходвочкам и деяниям схематозника, вора и авантюриста ПУ(ца) - стали не только бедными, нищими.

Ар
Артём

пока все бабки выделенные его подельники не снизят и половину ему не принесут, не снимет

Ар
Артём

так на борьбу с ковидом выделены огромные миллиарды, он их хочет все стырить. это выгоднее чем ежегодно менять плитку и бордюры

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Все отожмет ведь и под себя загребает. А на город и людей ему плевать

Ар
Артём

не для этого его поставили. лужков не делился

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Собянин все равно преследует свои цели, ему выгоднее продлевать режим дебилизма, пипл схавает, куда денется, а под шумок можно и в казну города клешню запустить лишний раз.и потом сказать - на ликвидацию пандемии

Степан Удилов

Поправка, когда он врать перестанет!

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Ну, это примерно тогда же и случится)

Степан Удилов

Сказочная сказка со сказками.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Сундук со сказками

Милош Йованович

🖼

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Точно, это каждый день слышим

Владимир Шибнев

Да нет, пока не прибавился

** Катерина **

После дождичка в четверг

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Да, ещё вариантик

Евгения Земкова

Когда все передохнут!

Владимир Кержаков

Он её не вводил.

Светлана Беленькая

🤯

Vladimir Gruzdev

смешно

Знакомая Незнакомка

скоро