Бактыбек Эркинбаев

...,удивительно , всюду въезде спокойно и тихо стало , только птички поют , все ходят в масках , люди стали поздороваться локтями ... ,!!...хорошо что , у каждого есть сотовые телефоны и безотказно работает Интернет ...!!...а если вдруг электричеству отключать , то наверно и Коронавирус уйдет из этого света..,!?

Ответы
Та
Танюшка

Вы все умрёте.

Та
Танюшка

Он и накроет

Бактыбек Эркинбаев

...а Вы будете наблюдать за этим процессом...!!

Елена При Мудрая

Не уйдёт

Бактыбек Эркинбаев

...благодаря Инета мы то сами раздуваем все информации про Коронавмруса..,!!