Смена Мерности

Вам сложно подарить улыбку?)

Ответы
Алексей Ануфриенко

Совсем нет. Часто улыбка приводила к приятным контактам. Хотя на ринге вводила в заблуждение противника, а в школе она бесила учителей.

Ал
Александр

Нет , достоин ли её тот человек , ведь улыбнуться может всяк и стар и млад или босяк , что скрыто в той улыбке мы не прочитаем сразу в миг

Андрей Манукьянц

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁Нет!!!

Смена Мерности

Вау) благодарю))

Александр Сухих

Армейский синдром...За то, что я постоянно улыбался,меня чаще ставили в наряд! Чтоб служба медом не казалась...

Андрей

Если у вас есть такая потребность, можете подарить мне улыбку, сегодня для вас это не сложно.

Андрей

Принято!

Ch
Chelovek

Подарит улыбку Мне? Понятия не имею... Подарить улыбку Кому-то? Время от времени...

Смена Мерности

Мне

Ch
Chelovek

Я спокоен...слишком...в последнее время я прохожу любую незасмейку, чаще всего ни разу не шевельнув лицом... Я прямо как мем 🗿🗿🗿, только готов выслушать кого угодно и возможно поделиться своим мнением

Вадим Серяков

Все слова нужно говорить с улыбкой, тогда их можно трактовать, как тебе угодно

Александр Кишинёв

Любому человеку легко дарить улыбку, но только не фашистам - они все звери!!!

Забавка

Нет... к людям, если что-то надо спросить или уточнить, подхожу с улыбкой...)

Сергей Дурнев

Настоящие улыбки не дарят. Они также естественны как и дыхание.

Виталий Рогов

Искреннюю - не сложно, она появляется сама, без особых усилий.

Виталий Рогов

Спасибо, счастливая.

Владимир Медведь

Дарите. Принимать светлые , добрые улыбки всегда приятно.

Александр Кишинёв

А кто должен дарить? Я? Или кто-то будет дарить мне?

Смена Мерности

Никто не должен. Дарят просто так

Александр Кишинёв

Я всегда готов улыбнуться хорошему человеку.

Шавкат Кафизов

Просто через такие замки подумаешь Ларить ли?

Владимир Ожогов

нет не сложно ведь улыбка украшает человека

Gr
Greshnik

🙂😇🌹🙂😇🌹🙂😇🌹🙂😇🌹🙂😇🌹🙂😇🌹

Gr
Greshnik

🌹

Смена Мерности

Вау)) благодарю)

Владимир Фефилов

Не сложно.. в ответ на улыбку, особенно..

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Без проблем,хотя многие считают букой.

Сергей Хрулёв

Это же не вещь. Это намного дороже.😊👌

Смена Мерности

Благо Дарю❤

Иехидна 🍄

Нет, и фиолетово что обо мне подумают...