Денис Давыдов

Доказательства существования Бога ? Кто знает хоть одно ! 🐒

Ответы
Тишина

Действительно, некоторые говорят, что Бога нет, в космосе пусто, но как вы считаете можно ли увидеть хозяйку в кастрюле борща, который она приготовила? Или например, молекула ДНК так рационально уложена в хромосому, что такой способ упаковки был назван учёными "выдающимся достижением в области инженерии". Если инженеры не могут достичь таких результатов, то как это получилось у неживой материи без интеллекта? Или например, РНК необходима для построения белков, а белки необходимы для образования РНК. Так что же появилось вперёд курица или яйцо? Или например, все природные системы Земли находятся в тщательно выверенном равновесии, благодаря чему на ней возможна жизнь, как то : местоположение Земли, орбита, наклон оси, скорость вращения, планета- спутник, магнитное поле, атмосфера, природные циклы- не слишком ли много совпадений для "слепого случая" (если бы не совпал один из параметров- не было бы жизни) "Всё, что можно знать о Боге, открыто для них (людей), поскольку Бог открыл им это. Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность -ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано...."Библия

Денис Давыдов

Вызвать экзорциста ?

Тишина

Удобная позиция, когда нет аргументов. Вы же хотели услышать чьё то мнение? Докажите обратное. Спасибо.

Денис Давыдов

Это у вас нет ни одного достоверного доказательства его существования ))))

Тишина

Приведите свои аргументы, на каких источниках они основаны?

Денис Давыдов

Я спрашиваю о достоверных доказательствах существования Бога ! )) - Знаешь такие ?

Тишина

А мы уже на ты..? 👋

Денис Давыдов

Вот и слилась )

Зульфия Ташматова

Очень много доказательств, вы просто их не замечаете.Чудо,что вы здоровы и дышите,а не болеете раком и боретесь с ним.Чудо,то что вы влюбляетесь и после союза с женщиной появляется чудо-ребенок..у которого бьется сердце также как и у вас.Чудо,то что в мире есть триллионеры,короче говоря от мелочей до мега аргументов можно привести в пример,просто вы это пока не осознаете и думаете,что так и должно быть.Нужно быть благодарным Богу за каждый чудесный день,который никогда не повторится.Прожили 2015 07/07.этой даты никогда не будет.Живите и цените,что есть здесь и сейчас.

Денис Давыдов

😟 ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ГДЕ ?

Зульфия Ташматова

ой,столько всего написала,после..как на зло не отправилось..я вам отвечу как время будет,фома-неверующая

Зульфия Ташматова

т.е. неверующий

Денис Давыдов

Вера - абсурдна по своей сути ) Доказательства ?

Эл
Элеонора

Вообще в Бога верят без доказательств, а свидетельство Его существования- это мир, созданный Им- прекрасный, гармоничный, удивительный! устройство нашего глаза или уха- это уникальная система, которая уж никак не могла появиться в процессе эволюции.Наблюдайте за теч, что окружает Вас и Вы убедитесь в Божьем присутствии во всем!

Денис Давыдов

Элементарно все появилось в процессе эволюции методом естественного отбора )

Эл
Элеонора

вот в такую ерунду Вы верите, а в Бога нет! Кстати, теория эволюции это всего навсего теория, не доказанная практикой.У Вас явно не хватает знаний и в этом вопросе! Почитайте- информации сейчас достаточно

А;
Алексеева!!! ;-)

Доказательство существования Бога в является и Иисус, который всё и рассказал тем кто забыл. А уж в существовании Христа сомневаться уж точно не приходится, ибо даже философы знаменитые отрицающие всю жизнь Бога были вынужденный признать что он действительно был. Это факт. Уже давно всем известный и доказанный.

Денис Давыдов

А я тоже всем говою что мне пельменб дзаж играет ))) Я тоже БОГ ?

А;
Алексеева!!! ;-)

Да если За Вас отдали жизни миллионы мучеников за несколько тысячелетий.

Денис Давыдов

Картонные дурилки )

А;
Алексеева!!! ;-)

Стоит ли рассыпать драгоценные камни перед свиньями? Прощайте.

Люда Сакара

тот факт что твоя жизнь не в твоих руках... уже говорит о том что ты не полноправный хозяин своей жизни...только тот факт насколько сложно и мудро устроена каждая клеточка человеческого организма.... с какой точностью ночь сменяет день...и много много много всего....если вы будете и скать ЕГО вы найдёте Его-!!!!!

Денис Давыдов

😯 Это эволюцией называется а не богом )

Ольга

Магнитное поле и атмосфера Земли - своеобразная двойная броня. Природные циклы,восстанавливающие и очищающие воздух и воду планеты. Могло ли все это появиться в результате слепого случая или же это гениальный замысел Бога?

Денис Давыдов

Ссылку на цитату и имя ученого который так говорит ? ))) Сами выдумали ?

Ольга

Происхождение вселенной. Быт.1:1 "В начале Бог сотворил небеса и землю". В 1978 году астороном Роберт Ястров писал:"Теперь мы видим, что астрономические данные ведут к библейскому взгляду на происхождение мира.Детали различаются, но основные элементы в астрономическом и библейском сообщениях о Возникновении совпадают: цепь событий ведущих к человеку,началось резко и неожиданно в определенный момент - взрывом света и энергии".

Денис Давыдов

Этот писатель - фантаст ) "А трактовать НЕБЕСА И ЗАМЛЮ" в разные времена могли по разному ... сначала как плоскую замлю, потом как круглую ... сегодян большой взрыв )))

Ольга

Если для создания робота, требуется разумная личность, то что необходимо для создания живой клетки, а тем более человека?

Денис Давыдов

Ничего )

Ринат Рысмухаметов

Задавая это вопрос, хотите получить научное обоснование существование Бога? Или поспорить с кем-то выставляя свое убеждение обратного, что за невежество? Судя по переписке склоняюсь ко второму. Религия дело добровольное.

Денис Давыдов

Уверен в том что это дело добровольное ? Что-то я не видел в мусульманских семьях - детей православных или атеистов ) Так что не хами !

Ринат Рысмухаметов

Да дело добровольное! У яблони плоды яблоки, а не слива и не груша. Зато в в семьях православных ( думаю, что под этим вы подразумеваете христиан) есть мусульмане. Что касается хамства хамите вы, а не я. Переходить на ты признак невоспитанности и дурного тона.

Денис Давыдов

В интернете я не знаю с кем общаюсь - тут для меня все ТЫ ! ) И не стоит говорить - что религия пушистая и никому не желает зла ))) Знаю я этих фанатиков !

Ринат Рысмухаметов

Для вас может быть не исключаю, что и другие понятия имеет свое представление. Я по поводу религии не говорил, что она пушистая, она есть какая есть. Религия не может желать кому либо зла по определению.

Денис Давыдов

Гыгы )) И войны все на религиозной почве мне приснились )

Ринат Рысмухаметов

Люди из за своей жадности,алчности и и тому подобное разжигают войны, а не религия.

Денис Давыдов

Ту так и религия - плод их больного воображения )

Svetlana Mahlysh

Ага))). Ну вот. Наше тело состоит из клеток, клетки из молекул, молекулы из атомов. Сидят два атома в Денисе Давыдове и ищут доказательства его существования)))

Денис Давыдов

Так, и что ? )

Svetlana Mahlysh

Денис Давыдов занимается тем же, что и два атома в его теле)))

Денис Давыдов

Какие атомы ?

Svetlana Mahlysh

Это пипец такой?)))

Денис Давыдов

😄 Я вторую часть видел !

Svetlana Mahlysh

Мы не понимаем друг друга...

Aruzhan Sadikova

Доказать это не может никто, но Аллах есть и Он все видит. Вы мне теперь ответьте, этот прекрасный, необъяснимый наш мир кто создал и как создан или кем ?

Денис Давыдов

1) Человек продолжает эволюционировать ! 2) Человек не произошел от обезьяны - у человека и обезьяны - общие предки ))) Это параллельные ветви развития !

Татьяна ~

доказательства в студию))

Денис Давыдов

Да не вопрос ! http://antropogenez.ru - это от МГУ ресурс ) Прилагается музей в Москве с ископаемыми и научные публикации в редактируемых журналах одобренные научным всемирным сообществом !

Татьяна ~

взгляну на досуге на вашу ссылку

Денис Давыдов

Прямо сейчас и взгляните ))) Можете если в Москве будете и музей посетить и на лекции в МГУ на открытые зайти )

Валентина Васильева

Почитайте Канта. Он привёл 6 доказательств отсутствия Бога, а седьмым доказательством, он опроверг предыдущие шесть и доказал, что Бог есть. )))

Денис Давыдов

Скопируй это сюда ))))

Алекс Венцель

Я не знаю. Верующие всё время ссылаются на библию, которую между прочим писали обыкновенные люди и каждый что-то добавлял от себя...

Денис Давыдов

Я тоже об этом слышал )

Денис Захаров

Нету его.) Есть вера. Это такая унылая штука, которая либо не требует доказательств, либо принимает за доказательство что угодно.

Григорьева Мария

не надо доказывать, надо верить....не можешь - не верь, твои проблемы...ВЕРИШЬ - ОН ЕСТЬ, НЕ ВЕРИШЬ - ЕГО НЕТ.....не надо доказывать)

Григорьева Мария

нет правда это сразу было в переписке?

Денис Давыдов

Что было то ? ))) Авка ?

Григорьева Мария

да и имя?

Григорьева Мария

вот такая я невнимательная((

Деман Ва Плати

Шанс случайного возникновения Вселенной с разумной жизнью. 1 к 100000000000.....n . То есть нереально. Это подсчитано учёными.

Денис Давыдов

Чего ? Органику полу чили из неорганики ))) Какие последствия ? Ты о чем ?

Деман Ва Плати

Удачно Вселенная возникла. Я позже ссылку скину.

Денис Давыдов

На что ? На говносайт лженауных изрыганй очередной выдуманной истины ?

Деман Ва Плати

Вы тогда свою ссылку давайте.

Денис Давыдов

Какую сслыку ? В университете поучись ))) В МГУ сходи на лекции ) Ссылочкик )

Солнышко Лучистое

...- Я дам тебе золотую монету,если покажешь мне где есть Бог....- я дам тебе втрое больше,если покажешь,где его нет...

Денис Давыдов

Бога нет !

Фарид

Не говори так Брать Он есть Он я единственный , все все Он создал

Фарид

Не говори так Брать Он есть Он я единственный , все все Он создал

Денис Давыдов

Это Эволюция ))) И я тебе не брат )

Фарид

Удачи тогда

Мадина Амагова

Он не нуждается в доказательствах. Просто стоит задуматься, кто сотворил человека? Это и есть доказательство...

Денис Давыдов

Эволюция )

Кир Еев

Бог — Это всё во всём, и ничего нет снаружи. И Вы, и Ваш вопрос — всё это Он. Смотрите внимательно: http://papumem.ru/marazm

Олева Гусарова

Это не значит увидеть воочию, это чудесные случайности и всякое разное, но не все понимают их происхождение

Денис Давыдов

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ?

Олева Гусарова

Бездоказательно это, поэтому и вера а не постулат! Все в нашем восприятии, кто то в чем то видит божественное, а кто то. н и ч е г о!! И нет никаких доказательств и объяснений. Как хотите, верьте или не верьте, ваш выбор! Если ваша душа молчит, то какой смысл что то доказывать? Значит для вас так!

Денис Давыдов

Души нет )) Бога - тоже )

Олева Гусарова

Или не согласны?

Олева Гусарова

Вот и я о том же)))

Сидорова Ольга

Когда человек попадает в безвыходную ситуацию , даже атеисты молятся и помогает, не желаю Вам в нее попасть

Сидорова Ольга

это о чем?

Валерия Ткаченко

Сидоровой Ольге. Не путайте понятие "душа" и обычные эмоции

Сидорова Ольга

))) Ден Вы далеки от

Сидорова Ольга

меня))

Профиль Удалён

Со-знание и есть доказательство... всё существует и самоосознаётся... разве этому нужны доказательства?))))

Профиль Удалён

При этом Эйнштейн со своей теорией относительности... давно поставил всё на свои места)))))) Доказывать уже нечего))))

Денис Давыдов

Бога нет ? 😩

Профиль Удалён

Бога нет и ВСЁ есть БОГ)))) Истина парадоксальна))))))