Денис Давыдов

Доказательства существования Бога ? Кто знает хоть одно ! 🐒

Ответы · страница 6
Светлана Гурьянова

Жизнь на планете

Денис Давыдов

Вот видишь ))) Ум уму рознь )

Катька *******

мне не известны

Катька *******

Вполне возможно, что так. Но здесь вопрос больше в том, верить или нет.

Денис Давыдов

Верить в то чего нет ? 😯

Катька *******

но как-то же некоторые верят и не паряться

Денис Давыдов

И это о чем должно говорить ? )

Mil@ ♔

то что я есть..

Mil@ ♔

как то от Адама хочется быть

Денис Давыдов

А почему не от пельменя ? )))

Галина Болотвина

Нет, не знаю...

Галина Болотвина

Я больше верю науке. Там-то хоть есть доказательства

Денис Давыдов

👍 но науку незачем верить ))) Она доказывает !

оля оля

А тебе зачем

Денис Давыдов

А тебе зачем зачем это мне ?

Денис Давыдов

А ты с вопроса не соскакивай )

оля оля

Ладно! Как передавать то доказательства?

Денис Давыдов

Смотря какие ) Лучше всего - подтвержденные научным сообществом )

оля оля

Ууу ти какой? Ша!!! Разбежалась прям я)))

Светлана Dhch

А Вы знаете?

Денис Давыдов

1) Ну ссылку скинь на научную публикацию и имя ученого в котором написано что БОГ ЕСТЬ ! 2) Мы не происходили от обезьян - у нас с обезьянами общие предки !

П🇷
Постоянный 🇷🇺

почитай Флавиан. Это книга из 4-х частей, там всё доступно объясняется.

Денис Давыдов

Это нее научная литература )))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

а ты что уже прочитал? Там есть объяснения. Кстати Батюшка этот Флавиан физ-мат окончил

Денис Давыдов

И что ? )) Окончил и потом что ? Стал фриком ? Или остался в научной среде - стал академиком РАН ?

Жанат Баймагамбетов

только вера

Денис Давыдов

Я только с работы пришел из Гидрометцентра ... Никакой погоды )

Жанат Баймагамбетов

вот кто погоду предсказывает. погоду на завтра слушайте послезавтра))

Денис Давыдов

Уже давно не так ))) И там ее не предсказывают а математически рассчитывают )))

Жанат Баймагамбетов

во как, и здесь математика

Денис Давыдов

Естественно ))) Моделирование и программирование +статистическая обработка данных присылаемых со всего мира ) Компы обрабатывают недели данные чтобы результаты выдать 0- такие сложные модели ! И кстати достаточно точные прогнозы !

Marina S

знаю, мы все

Денис Давыдов

Что мы все ? Эволюцианировали ?

Marina S

не, точно не мой, я в Бога верую. В Отца , Сына И Святого Духа

Денис Давыдов

Ну и что ? ))) А я верю вто что пельмень игрет джаз )))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

приводи !!!!

Денис Давыдов

Я не знаю ни одного достоверного )

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

я этого не говорил я сказал что я не знаю доказательств но и не опровергаю пока не докажут

Денис Давыдов

Докахывать должны существование а не наоборот )

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

почему ??? доказать можно всё что угодно

Денис Давыдов

Нет )) БОГ ЕСТЬ - нефальсифицируемое утверждение )

Денис Давыдов

https://adinah.wordpress.com/2013/10/08/popper/

Надежда

Бог есть )))

Денис Давыдов

Нет доказательств ) Одни косяки )

Надежда

Не согласна, если дружишь с Богом ты получаешь Благословение свыше...

Денис Давыдов

Серьезно ? Покажи благослование ) ?

Надежда

Меня всегда Бог благословляет и даёт силы.

Наталия

вот именно

Денис Давыдов

Что именно ? Нет БОГА ? )))

Наталия

да я говорю - вот именно, кто знает хоть одно доказательство, что бог есть?)

Денис Давыдов

Нет ни одного ))) Да и Бога тоже нет !

Таня

да никто !

Денис Давыдов

Бога нет что ли получается ?

Таня

конечно , нет

Татьяна Матвеева

Мы сами)))

Денис Давыдов

Что мы сами ? мы - доказательство эволюции и опровержение Бога !

Татьяна Матвеева

ни одна обезьяна еще не превратилась в человека за тысячи лет) А Дарвин фальсифицировал недостающую ступень в эволюции) подделал череп)

Денис Давыдов

А обезьяна не должна стать человеком ))) Это параллельная человеку ветвь - у нас с обезьянами общие предки )) Мы от обезьян не происходили )

Арн Фон Вальтер

svyawennye knigi

Денис Давыдов

😄 Это сборник сказок )

Юлия У

чудеса))

Юлия У

ну вот например... у меня было. Была у меня подруга детства. Мы жили в Сибири.. в классе девятом она с родителями переехала в Севастополь, а потом они собирались иммигрировать в Германию. Пока они жили в Севастополе, то мы поддерживали связь, переписывались, перзванивались...а потом связь оборвалась. Я так поняла, что они уехали в Германию и при переездах потеряли контактные данные.. лет 8 не было никакой связи ("одноклассников" и всяких "контактов" тогда не было), а потом однажды я была проездом в Антверпене.. (вечер и ночь)... вышли поужинать в кафе и там я вижу свою подругу. Оказалось, что у нее в Антверпене были гастроли любительского театра в котором она играла. Как я и предполагала, она потеряла все контакты во время переда, а на память точно не помнила. И говорит, тоже вспоминала вот недавно. Вот так связь и возобновилась. А недавно совсем она говорила мне что переживает, что хотела бы съездить в наш родной город, а никого уже там не осталось (ни родни, ни друзей).. все разъехались, а просто так туда ехать не за чем. И вдруг на "одноклассниках ее находит девушка, которая сообщает ей, что она является её сестрой по отцу. Она не знала кто ее отец, пока мать перед смертью не рассказала. И она нашла их через одноклассники. Отец моей подруги признался, что таки да, был грешок. Сестра ее уже приезжала к ней в Германию, и зовет в гости на родину.. так что теперь ей есть к кому съездить в родной город. Ну вот что это как не чудо или божий промысел? (назвать как угодно можно))))...а еще есть вещие сны!

Юлия У

а каков шанс такого случая???

Денис Давыдов

А ты подумай сколько людей которые не встретелись ? ))) Миллионы ? Десятки миллионов ? Ну и что тут удивительного ? )

Юлия У

а то и удивительно, что в таком большом мире встретились два маленьких человека, захотели и встретились... захотела она что б было к кому приехать на родину и вот, пожалуйста, есть к кому приехать.... это и есть чудо, исполнение желания, при том, что мы не прикладывали особых усилий.. просто захотели...

Денис Давыдов

Эионианально нестабильная )

Alina Nn

нету их.

Alina Nn

нет. Но есть Вселенная

Денис Давыдов

😄 А она ? Разумная ?

Alina Nn

ровно настолько насколько разумен человек

Alina Nn

А у каждого своё восприятие. Если человек разумен, то и его Вселенная такая. А на самом деле она и есть Бытие, Космос, Вселенная, Бог и т.д. как ни назови - суть её не меняется. Она есть и все.

Денис Давыдов

Ну не знаю ))) Много домохозяек разговаривают с микроволновками ))) Микроволновки от этого разумнее не становятся )))

Alina Nn

а зачем разговаривать? это уже из области психотерапевта. 😄 всё заключено внутри человека.

Alina Nn

все ответы и мудрость.

Александр Р

🙏 👼

Денис Давыдов

😄 главное в чем ? В деградации ) ?

***Мария ***

Это мы!)

Денис Давыдов

А это ты на фотке спиной ? )))

***Мария ***

да!) а это ты на коне?)))))

Денис Давыдов

Точно ты ))) Тлько блондинка такое может спросить )))

Денис Давыдов

😊 ну я правда спрашаваю ))) Это реально ты ?

Денис Давыдов

Ну а потом сразу же спросила - я ли нарисованый гусар )))))))))

Артём Жилкин

не знаю

Денис Давыдов

Тогда почему люди не летают ?

Артём Жилкин

А как же самолёты и прочие

Денис Давыдов

Их построили люди ))) Законы физики ! Открытые людьми ))) Эволюция )

Денис Давыдов

А как это с богом связано ?

Артём Жилкин

кто-то мечтал летать чтоб увидеть его за облаками

Денис Давыдов

И увидел звезды и космос )))

Хайртайв

Э.Кант

Денис Давыдов

https://ru.wikipedia.org/wiki/Фальсифицируемость

Илья Елпашев

хреновая вики... нет такого слова, есть "фальсификация" )

Илья Елпашев

это скорее к Вам... глава "производные от существительных".. )

Денис Давыдов

Учи английский - https://en.wikipedia.org/wiki/Falsifiability

Хайртайв

Ээх, Дениска, Дениска )))