Ки
Кибернетик

Парни вы бросили бы девушку если у нее трясутся руки аллергия на комаров и она молчаливая?

Ответы
Homo Pongo

Хм... Руки трясутся - это значит, куда бы их мне ни положила, тут же массаж получится. 🙂 Аллергия на комаров - значит, что будешь дома сидеть, пока я на природе коньячок под шашлычок попиваю. 😉 Молчаливая - это уже не очень хорошо - мне нравятся диалоги, а не монологи. Но, зато, упрёками и жалобами доставать не будешь, если что. 😆 Клад, а не девушка. 😀

Homo Pongo

Наверно, всёже, была какая-то другая причина, а те, что в вопросе, лишь, чтобы не обидеть были. 😉

Илья

что за чушь, если алергия, не страшно.
То что трясуться руки, тоже ерунда. Молчаливая . Ха сам такой же, тоже алергик.
Для меня имеет место душа. Да и тем более если она хороший человек, то зачем ей разбивать серце?

Саняка

Нет , не брошу какая фиговая ситуация не была , я всегда с ней буду рядом, а другие пусть катятся к черту аминь...

Павел Волков

Нет, в ней может быть уйма положительных качеств, а то что аллергия так это вообще не повод: она ж не виновата

Александров Павел

ну руки трясутся от нетерпения от комаров есть что да и ночью соседям даст поспать........

Danil Puzakov

.......а у меня бывшая проститутка с анимией, бисексуалка мазохистка...........я держусь....

Danil Puzakov

анастасия а вопрос про себя?))

Роман Ситник

тоесть..она на природе молчит, трясётся и чихает???......ржачь.....я бы не бросил=)

Ки
Кибернетик

Нет она на природе только покусана комарами и большие шишки на теле от комаров ,руки у нее трясутся только ,когда она переживает и нервничает ,а молчит потомучтот любит слушать и говорит только по делу

Роман Ситник

прям автобиография_))....все-равно_)....не бросил бы.!_)

Михаил Михаил

Еще нервный тик, одно плечо выше другого, косит и правую ногу волочит...

Дмитрий Кокушин

Если бы это была моя девушка и я её любил, конечно же не бросил

Кирилл

мда... и каких только бредовых вопросов не начитаешься тут)))

Ки
Кибернетик

И я люблю свой город мне интересно на тебя прямо посмотреть

Кирилл

какие не постоянные желания))))))))

Ки
Кибернетик

Такие мы девушки непостоянные личности

Ки
Кибернетик

Какой то ты задумчивый кирилл калугин

Кирилл

жизнь сложная и напряженная)

Только та из за таких пустяков? Если влюблен по уши, то нет!

Ки
Кибернетик

А если нет ?Какую отмазку придумали бы?

Сказал бы прямо. Да даже если бы и не любил, тряска рук и аллергия это не повод. Повод в том что нет смысла отношений, если в них нет никаких чувств.

Портной

если бы я ее любил, то нет, смерился бы с ее недостатками

Макс Никольский

Нет, зачем? Думаю, если отвезти её на машине на речужие

Саша Думчев

Я лично нет за других незнаю а развалить можно всех)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

что значит бросил?у меня такой просто не будет.....

Husu Huseynzade

А ручки почему трясутся? Есди люблю то никогда.

Husu Huseynzade

Ну так нельзя давать ва нервничать и все)

Роман Шестаков

Что за глупости . проблемы надо решать сообща .

Ки
Кибернетик

Да вот такие пврни есть .С тараканами в башке

Артем

Бросил бы)она же только в олигархе нуждается)))

Данил Корниевский

нет наоборот обнялбы и сказал не бойся я рядом

Ро
Роберт

за трясения рук и алергию нет а за молчание да