Ик
Икс

Какими мыслями полезно заряжать стакан воды, который вы подаёте человеку?))

Ответы
Ст
Старый

Японский исследователь Масару Эмото приводит еще более удивительные доказательства информационных свойств воды. Он установил, что никакие два образца воды не образуют полностью одинаковых кристаллов при замерзании, и что их форма отражает свойства воды, несет информацию о том или ином воздействии, оказанном на воду.
Открытие японского исследователя Эмото Массару о памяти воды, изложенное в его первой книге «Послания воды» (2002 г.), по мнению многих ученых – одно из самых сенсационных открытий, сделанных на рубеже тысячелетий.
Отправным моментом для исследований Масару Эмото явились работы американского биохимика Ли Лорензена, который в восьмидесятых годах прошлого века доказал, что вода воспринимает, накапливает и сохраняет сообщаемую ей информацию. Эмото стал сотрудничать с Лорензеном. При этом его основной идеей явился поиск путей визуализации получаемых эффектов. Он разработал эффективный метод получения кристаллов из воды, на которую предварительно в жидком виде наносилась различная информация посредством речи, надписей на сосуде, музыки или посредством мысленного обращения.
В лаборатории доктора Эмото были исследованы образцы воды из различных водных источников всего мира. Вода подвергалась различным видам воздействия, такие как музыка, изображения, электромагнитное излучение от телевизора или мобильного телефона, мысли одного человека и групп людей, молитвы, напечатанные и произнесенные слова на разных языках. Таких снимков сделано более пятидесяти тысяч.

Ик
Икс

Не думала, что мой вопрос вызовет такую реакцию))

Ст
Старый

в кратце эксперименты делали и ранее, один китаец, не помню имени, налил из одного ведра чистой воды в два сосуда. с одним ласково разговаривал, на другой ругался и кричал. потом попытался прорастить рис. в итоге: на тот что кричал рис так и не пророс, а с той водой что разговаривал... рис очень быстро пророс

Ик
Икс

Я не в теме таких исследований))

Ст
Старый

и ключевая вода полезней водопроводной, потому как меняется энергетическая структура воды

Ст
Старый

ну...... ни

Александр

Не надо мыслей. Вода меняет структуру не из-за слов, а из-за энергетики. Так что обмануть не удастся, просто пробормотать слова тоже не поможет, тут надо искреннее пожелание позитива внутри иметь, тогда реально чудеса творятся. Из-за них гомеопатию и прикрыли, хотя Черчилль всю жизнь пользовался именно ей.

101Км

🤣ага...энергетика☝️🖼

Михаил Леонидович

Если плохой человек - "да чтоб ты обосрался".

Михаил Леонидович

Некрасиво, конечно. Но правдиво.

Эх Прокачу

Чтобы хорошо вошло и так же хорошо вышло

Эх Прокачу

)))

Вячеслав Серкин

А с какими мыслями Вы готовите еду мужу?

Юр
Юра

Никакими это право того кому ты налил

Ирина Карпова

если точно не знаете, то здоровья.

Го
Города

С добрым лицом пейте на здоровье

Le Gushon

Газированными и минеральными.

Le Gushon

Мелатонин может быть для сна. В этом дело. Не гоню 🙂

Le Gushon

Счастливая, значит. 🙂

Le Gushon

Давно дошло, просто выёпывался 🙂

Ик
Икс

Ох, довыёпываешься когда нибудь))

Le Gushon

Знаю 🙂 Тогда и буду думать 🙃

Коля

Это каким же образом заряжать?

Тимербулатов Рамис

Лучше стаканом по лбу заряди

Тимербулатов Рамис

Попробуйте ,если что скажете что пошутила😁

Al
Alex

Главное- шоб не поперхнулся.

Екатерина Емелина

А его еще и заряжать надо?🤔

Agnostic Front

Вода память не впитывает ..

Agnostic Front

В ванной можно.

Agnostic Front

Во враждебной среде ..

Agnostic Front

Антарктида..дубак мёрзну

Agnostic Front

Аналогично..не Сочи все же ..

Agnostic Front

Не пью ,не курю и вам не советую

Беркова Отдыхает

Плюнуть в него счастьем 😆

Жуг

Сам нальет, рук нет что ли?

Са
Санчес

Конечно же позитивными

Glаdiator (Woodland, Са)

Мужчине или женщине?🤔

Zаиц Харофый

Достаточно *Отче наш*

Zаиц Харофый

Смешно?

Юрий Лагун

Любовью! 🖼