Лара

Сбылось! Мне ангелы в глаза глядят. И шепчут ласково на ушко." Да, милый друг, жизнь хороша. Но всё же-не игрушка." Что скажете?

Ответы
Fuad

Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и д.явола для испытания нашего

сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии

глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает

нам, что бы мы не слушали дь.явола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед

самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить

нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то,

существованию придет конец. Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном

образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя

Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт,

однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь,

задумайтесь Люди. Всевышний дал нам волю власти, и сами мы решаем как нам быть, любить, дружить или войну нам сотворить, но Бог судья, он как и видит, так и слышит, и сам решает как нам быть в последнюю минуту, Бог сотворил нас чтоб любить, и не смеяться над любовью, а если мы начнем его любить, и он полюбит нас-ДУШОЮ!

Лара

если условия ставить, неизвестно, куда придём. Не так?

Евгений

Сбылось! Мне ангелы в глаза глядят. И шепчут ласково на ушко." Да, милый друг, жизнь хороша. Но всё же-не игрушка. Не паравозик и не самолет, не танк, не мягкая подушка. Мне АНГЕЛЫ в глаза глядят и приглашают в небо на пирушку.

Евгений

ни фигасе- уже ? так быстро? закрой бутылку!!!

Евгений

не подглядывай, я все вижу

Евгений

чмок тя

Юрий Журов

По выбору Всевышнего, душам даётся Шанс на грешной земле ( а это театр) приблизиться к необъяснимому небесному блаженству. Нужно только на земле не нарушать установленные Богом правила и Гармонию.

Виталий

проверь Ангелов на достоверность . Могут и врать ...даже в новогоднюю ночь.С Праздником Шедреца . Щедрого застолья и Доброты в Вашем доме и ...да простят нас фанатики Поста ...?

Лара

Спасибо, Витя. Да, вроде, не врут))

Виталий

доверяй ,но проверяй .так надежней .Темные - они хитрые .

Лара

Спасибо. Буду иметь в виду))

Виталий

🌹

Vera Grecko

Прекрасно! Если в светлое веришь, если даришь тепло,
не войдут в твои двери ни коварство, ни зло
Твои ангелы рядом и тебя берегут,
с ними Вера и Радость до последних минут

Лара

Вера, милая, как Вы всё понимаете! Спасибо! Большое!!!

Vera Grecko

Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог. Омар Хайям

Vera Grecko

Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог. Омар Хайям

Лара

Хорошо))

Vera Grecko

🌹

Ирина Майорова

Что съежилась, как будто среди льдин?
Вот, выпей кофе да пожуй ириску
Что ты там шепчешь? Он совсем один?
Да замолчи, в конце концов, садистка! ;

Лара

льдины с ириской ещё можно понять. А вот садистка почему?

Ирина Майорова

Это не про вас! Рифму подобрать тяжело, что первым пришло на ум!

Лара

Да уж, ириска -садистка)) Но и умница-есть рифма!

Просто...я

А если не игрушка ...так чем же жизнь так хороша ?... и не шепчи мне ласково на ушко.... ты ангел ...но не я ...и не смотри в мои глаза !!....

Лара

ты ангел, но не я-здорово! Мартовское. Людочка, спасибо большое! А жизнь тем хороша, что в ней себя можно проявить. Нет?

Просто...я

разумеется ... 😉

Инквизитор Инквизитор

Ну, Ты допрыгалась!! Сбылось! Поднялись ДЕМОНЫ из АДА!... Один шипел....*Тебе ПИПЕЦЦ*..Другой, же лил в тарелку Яда!!!!.

Лара

и тогда все на одну тему, нет?

Инквизитор Инквизитор

почему жжее?? последнее было на тему политики и самого большого человеческого недостатка..... могу выслать.....

Лара

и..

Инквизитор Инквизитор

чего это значит? И? дыхание спёрло??

Лара

дальше что?

+P
+Priest+

От тебя зависит то ,что скажеш или сделаеш ты позже, а вокруг связаны порой, с тобой просто- льюдские сутьбы!

Лара

да, да, на судьбу кивай, но и сам не плошай)

+P
+Priest+

:))))

Лара

))

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Сказал бы - хорошо, если бы шептали вам "подружка", а не "милый друг". Вы уверены что они вам в глаза глядели?

Лара

Бендер, считаете, что в одно время невозможно шептаь и в глаза смотреть? Так их много. Одни шепчут, а другие в глаза-не сомневайтесь-было!- заглядывают

Иван Рублёв

не лучше ль ангелов прогнать, тебе от собственного ушка, Лариса, как не рисковать, Пока кукукает кукушка

Лара

я овен, а Вы, извините, овца?

Иван Рублёв

это как Вам будет угодно, и не надо извинений , мы видим мир таким, какие мы есть , меня ничьи аватарка и ник не настроят ни на какую предвзятость, мне важно, что они скрывают

Лара

и много Вам открывают, те, кто скрывает))?

Иван Рублёв

достаточно

Лара

хорошо))

Антонина Клементьева

Мечты сбываются, когда желание становится действием.Просите у жизни много- и жизнь многое вам даст. 🌹

Лара

хорошо))

Михаил Тымчук

Вы сами ангел, но без крыльев. И это не беда.Мне б возраст Ваш-так полюбил бы. Но стар, прошли мои года...

Лара

а душа, душа какая!))

Михаил Тымчук

Спасибо!

Лара

😄

Владимир Хвостак

Наказаний нет. есть испытания судьбы: простить, попросить прощения у обидчика и благодарить за все ...

Лара

ну вот, ещё и наказания ждать))

Людмила Ситникова

Вот именно жизнь не игрушка--и нужно прожить ,так что бы было что в старости вспомнить,и посмеяться,,

Людмила Ситникова

Нет я не гений ,я обычная женщина--бабушка,,

Лара

уже? и так быстро))

Людмила Ситникова

Почему так быстро ,,ведь мне уже много лет,у меня 2 детей 3 внуков и 4 правнуков,,

Лара

ой, извините. А я всё ещё верю всему в интернете. По аватарке сужу))

Людмила Ситникова

Я обычная женщина --не синяя конечно,,,

Юрий Михайлович Колесник

...Тю..!!!! ...Так правильно ж говорят...!!!!!!...Наша жизнь - наша школа.А двойки - ну их в баню.........

Лара

а если на всё не хватает?))

Лара

а почему вопросов столько?))

Юрий Михайлович Колесник

...Хорошо.. ...Я молчу.....

Лара

ну и..

Твой Господин

Если сначала крикнуть: «Сюрприз! Сюрприз!», то это уже не будет считаться изнасилованием.

Лара

Ой

Ан
Анчар

Говорят: "Если, ты, говоришь с богом, это - молитва, а если, бог, говорит к тебе, это - глюк")))

Лара

да, да, много любителей поговорить))

Николай Денисов

Ларисочка, а не рановато ли они пришли за тобой?! Пошли их ко всем чертям, и живи. Живи!

Лара

Коля, что, не дают?)) В смысле, почему та ....... кие мысли

Александр Гершов

Ну что сказать , мне тоже как-то чёрт шептал : Давай выпьем . Это не ангелы , это белка .

Лара

Саша,сочувствую