Валерий Ратников 🇨🇳

А почему так получается, что законопослушные граждане, например из Финляндии, в России ведут себя как свиньи и даже за рулём забывают про вежливое вождение?

Ответы
Ирина Дунаева

И не только они, те же Кавказцы. Я разговаривала как то по поводу этого, я говорю , если мы к вам приезжаем отдыхать, все равно основные законы мы не нарушаем в общении, и чаще всего в это время живет как бы в изоляции от местного населения (санаторий, дом отдыха и т.д.), а почему вы приехав сюда распоясываетесь до предела, ну не все, а те кто так ведет себя и на родине вели себя так же, просто их от туда вытурили или сами уехали

Валерий Ратников 🇨🇳

черножопые часто наглеют, потому их надо кончать.

Ирина Дунаева

Выдворять домой их надо, а то за них еще сидеть... Мне наших мужчин жалко в тюрьму

Валерий Ратников 🇨🇳

за них не сажают.

Ирина Дунаева

У нас в Костроме скорее своих посадят , чем их

Валерий Ратников 🇨🇳

тогда сначала полицаев убрать чужих.

Маргарита Радзивилл

Так надоедает быть законопослушным - нужно гле-то расслабиться. Вот приехал сосед из Германии- спрашиваю понравилось, он говорит- нет- даже сплюнуть некуда. Но очень удивился тому, что даже маленькие дети говорят по енмецки

Та
Таша

потому что им похер на наши законы, которые не соблюдаются к тому же, а свои они уважают..поэтому всё просто - нас не уважают, им насрать..ну а мы то же себя не уважаем, потому что терпим..или вынуждены

Та
Таша

я не успела

Валерий Ратников 🇨🇳

долго собиралась.

Та
Таша

не-а.. у нас финны не ездят по дорогам

Валерий Ратников 🇨🇳

ну да, захолустье.

Та
Таша

ага.. дерёвня..

Любовь Соловей-Грищенко

Потому, что мы им позволяем так себя вести в нашей стране, а они нам - нет. Попробуйте в Финляндии поступить аналогично и хлопот, вплоть до тюремного заключения. не оберешься.

Валерий Ратников 🇨🇳

😟даже в Германии нашим легче.

Любовь Соловей-Грищенко

Они сейчас бегут оттуда в Россию, как крысы с тонущего клрабля из-за мигрантов.

Валерий Ратников 🇨🇳

не слыхал.

Сергей Павлович

А у нас штрафы не большие! Им их заплатить запросто! У нас они и банки из окна автомобиля выбрасывают и гоняют на своих вёдрах по сумашедшему. Плохие они люди.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну люди все одинаковые, а надо бы у нас как у них, для иностранца особый подход полицая, отобрать всё и выдворение навсегда.

Сергей Павлович

Ну не скажите! Я очень много ездил в финляндию! Гнилой народишко!

Валерий Ратников 🇨🇳

Ссученые все, стукачки.

Сергей Павлович

Точно! Подленькие стукачи! Одним словом дерьмовый народец.

Валерий Ратников 🇨🇳

того их и выперли из Карелии.

Ke
Keeper

А что эта финская алкашня вытворяла в советских Ленинграде ("тур выходного дня") и Ялте, куда приплывала на круизных теплоходах!.. 😱

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не знаю, не видел. Зато в массе видел русских свиней, например, в Турции. Не даром русских туристов очень не любят за рубежом.

Валерий Ратников 🇨🇳

странно в каком отеле вы отдыхали, только одного алконавта и видел в Турции. В остальных странах даже так налегающих на спиртное не узрел.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вы считаете, что свиньей может быть только выпивший? Что грубиян, что публично ругающийся с женой и т.п. - нормальный? Если так, тогда не Вам оценивать других людей.

Вера Bdfyjdf

Страх перед законами собственной страны их сдерживает в своей стране, но ничто нечеловеческое им не чуждо.

Нина Стeпаненко

согласна ... я тоже наблюдала ... вместе работала ...только другая страна ... я в ужасе ... а выпендрожи

Алла Шашок

Россияне тоже отрываются за границей,иногда ведут себя как свиньи,не раз наблюдала в Турции.

Валерий Ратников 🇨🇳

за всё время , только раз в турецком Сапфире видел алкашей русских парочку, и то никому не мешали.

Тала Грук

а почему наши граждане в Финляндии ведут себя как свиньи. да и в других странах зарубежья.

Тала Грук

чувствую себя елкой с гирляндами.

Валерий Ратников 🇨🇳

нет, вы прекрасы как человек.

Тала Грук

это вам судить....

Валерий Ратников 🇨🇳

но я не царь, а вы лучше.

Тала Грук

я просто обычная женщина и на царство не претендую.

Тамара Федяева

Да, видела я в Питере этих крутых финских парней, которых как брёвна загружали в автобус.

Леонид Музафаров

Там все гораздо строже. А здесь можно и расслабиться, все равно ничего не будет.

Владимир Титов

"Законопослушные" не есть "сознательные". Первые хороши только из-под палки.

Ида Зырянова

Расслабляются! У себя попробуй вести так, штрафанут так, что не обрадуешься

Александр Митич

привыкли у себя не гадить....а в гостях гостеприимные хозяева всё стерпят....

Валерий Ратников 🇨🇳

у них все друг на друга стучат, а тут то им расслабуха.

Аркадий

Если они очень много запретов соблюдают на родине, то в гостях отрываются.

Аркадий

Нас тоже. Но молодежь не так обучена.

Валерий Ратников 🇨🇳

ново-испечёные буржуи.

Аркадий

Мажоры. Они всегда были.

Валерий Ратников 🇨🇳

но им было трудней за бугор попасть.

Аркадий

Разве что...

Сергей Богатов

Там их в узде держат,а здесь страна шибко демократичная и не тоталитарная.

Валерий Ратников 🇨🇳

да и не настучит никто.

Сергей Богатов

У нас это не принято.А у них поощряется доносительство.

Валерий Ратников 🇨🇳

вот и расслабляются.

Сергей Богатов

К нам как на курорт ездят.

Вл
Владимир

нужно бить не сильно но больно вот тогда поймут и за уважают русский кулак

Валерий Ратников 🇨🇳

без толку пьяную свинью метелить.

Вл
Владимир

оттрахай на видео и толк будет а если обасрется и бабло тоже

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Пример даём сами ! Вы видели как себя ведут наши туристы за границей?

Валерий Ратников 🇨🇳

только раз в Sapfire видел пьяного в умат, Это Турция.

Tatyana12 Sdrwerwertwe

А я работаю с туристами ! Очень стыдно за многих !