Ли
Лилия

Я считаю если семья развалилась виноваты оба) И муж и свекровь!)

Ответы
Майя Петрова

Точно! В нашем случае так и было - даже муж это признал со временем. А я теперь у него - святая женщина, лучшая на Земле... Вот не ожидала... Но мне он снова на фиг не нужен.

Ли
Лилия

Мне тоже не нужен, и я лучшая самая))

Майя Петрова

Вооот. Не ценят того, что у них есть. Ценят, когда потеряют безвозвратно.

Улугбек

Зря и напрасно Вы, Лилечка, так считаете..!!! Не зря у французов - "Шерше ля фам!..." - говорится... А они-то хорошо знают силу женского обаяния и такта женского!!!!

Ли
Лилия

Да это шутка у меня такая)) свекровь хоть и была всегда на стороне мужа,но не плохая, да и каждая мать будет на стороне своего чада)

Улугбек

Не то... Не то, Лилечка... Инициативу надо держать.... Тогда никакая "СВЕКРУХА ЛЮТАЯ" не сможет встрять между вами-любящими..!!!

Ромео

Ну да оба жена и тёща 😝😝😝😝😝😝😝

Игорь < Igor

Если семья развалилась ,то жена дура и не всегда свекровь вообще хоть как то «лезет со своим» …

Владимир Шибнев

Да, действительно оба. Но только муж и жена. Это их семья развалилась, а не свекрови или тёщи

Валентин Петренко

вот согласен с тобой , нельзя быть настолько идеальными, чтоб так завидовала теща и жена

Aleksandr Pushkin

при таком раскладе муж и свекровь виноваты на 30%каждый, остальное на твоей совести

Aleksandr Pushkin

признаешь значит, что 50% вины лежат на муже и свекрови в равных долях, а остальные 50%на твоей совести???

Ли
Лилия

Их двое ,а я одна))) у меня 10 от силы

Георгий Ламбоцкий

правильнее сказать: это заслуга обоих. это не катастрофа, чтобы искать виновных

Георгий Ламбоцкий

поэтому "виновникам" нужно быть благодарной.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Удобная позиция. Все дураки кроме Я 🤔🤔🤔🙄🙄🙄

Ли
Лилия

Ваше дело думайте как хотите ,сами сказали вам все равно на меня ,а мне на вас ))

Ан
Анатолич

Вот видишь ,умнеть стала понемногу))))

Ли
Лилия

Ой спасибо, без вас видимо была глупой))

Ан
Анатолич

Да это чувствуется в общении)))

Ли
Лилия

Чувствительный Роман )) я общаюсь как считаю нужным именно с конкретным человеком с вами мне удобно только так))

Ал
Алексей

А так-же собака, котик. И кончено-же тараканы. Которые живут в голове у жены..

Ли
Лилия

С головы жены они переползли в голову мужа,а может и наоборот)))

101Км

😯уверена?...про тёщу тыща анекдотов, а про свекровь знаю только один🤣

Ли
Лилия

Дак женщины более сдержанны)

101Км

🤣а свекровь кито?🤔

101Км

мама, это святое!😇🤗

101Км

а насчет тёщи....🤔

101Км

🤣 и то верно🍒🎈

Виктор @дайвер@

Как правило жена и тёща, в моем случае, жена ленивая, тёща доставучая

Naemnik

Нет, с такой позиции можно точно также сказать про тёщу и жену)

Лю
Людмила

У меня нет , бывшая свекровь классная , даже сейчас общаемся

Лю
Людмила

У моей мамы были сложные отношения со свекровью , я сделала выводы

Лю
Людмила

Теперь также строю отношения с невесткой , но я сразу с ней поговорила и нашли пути общения

Stormbringer

Я тоже так считаю , в первую очередь тёща , а уж потом жена .

Ли
Лилия

Она просто защищает свою дочку))

Stormbringer

Блин , вас не переспоришь ...

Alexej Gusev

В состав семьи свекровь не входит. Только муж, жена и дети.

Ли
Лилия

Ещё как входит, как к себе домой)))

Alexej Gusev

Значит Вы и Ваш муж это позволяете или от неё зависите. "Дыма без огня не бывает." Всего Вам доброго!

Ви
Виталии

Да!!!!! за то что невестке сразу руки из жопы не вытащили.

Ли
Лилия

А зачем невестка с руками в жопе?

Ви
Виталии

Вот именно .Вам виднее если свекровь виновата.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

жена! вся семья держится прежде всего на жене! ☝️

Slam Di

Точно блин ещё и свекр впридачу))) которому было пох

Сергей Антипин

хах, как ловко а мужчины говорят жена и тёща))))))))))