Lensanna

У некоторых людей нет ни одного фото в контакте и в моём мире, одни картинки. Почему они не показываются?

Ответы
Де
Дед'уктор

У некоторых просто нечего показать. Чаще девушки скрывают свою внешность. Причины разные: боятся сглаза, порчи; непрезентабельная внешность; наоборот, очень симпатичные девчонки скрывают себя, из-за повышенного внимания самцов, бродящих по интернету в поисках приключений. Бывает мужики скрывают свое фото, и вообще свою личность, из-за каких-то комплексов: жизнь неудалась - стыдно перед друзьями детства; жизнь через чур удалась - боятся, что у них попросят помощи, денег и т.п. У мусульман есть определенные ограничения в демонстрации своих изображений. Вобщем-то, как показывает мой опыт общения, "шифруются" самые разные люди, по самым разным мотивам.

"@
"@-@"

лена - :D-- 🖼

Lensanna

Что там? Я с телефона не могу по ссылке пройти

"@
"@-@"

😢 белочка одетая -- с сумочкой на листве сидит --

Де
Дед'уктор

Прикольная картинка: белочка с сумочкой стоит

"@
"@-@"

🌹

Агрессивный Рокер

Или они страшные, или они не хотят чтобы их видели, или слишком тупые, чтобы поставить картинку, или они только что создали свой профиль, но не входят в сеть и складывается такое впечатление что они не ставят своих фоток 🙂

&q
"@-@"

а ты знаешь я тут общался долго с одной - дамой - спрашиваю мол где фотки то - вывеси на аву -- - сказала чио брезгует -- мол не ловко ей -- воо как -не каждый вывесит на люди фотку -

Lensanna

Странно. Так и не показалась?

"@
"@-@"

нууу - как не показалась -- я ее в скайпе увидел -- 😄 потрепали малость --есть на что поглядеть --и есть что сглазить

Lensanna

Влюбился? А встретиться не решились?

"@
"@-@"

нуу почему -- встречались 2 раза в москве -но - как сказать - как бы я ей не подошел -- 😄

"@
"@-@"

оой -это уже долго пояснять -- 😄 это уже такие дебри и агга сьь

Александр Харлов

они будут последними на земле... потому что о низ никто не знает.. а не, есть еще те кто вообще не зарегистрирован в соц сетях)))

Andrey Ch

А зачем? Мне например вк нужен как связь с кем-нибудь из друзей или просто музыку послушать

Альвина

Возможно стесняются, либо не считают нужным и важным

Вася

Тоже заметил. Не знаю почему они не не светятся

Lensanna

Может они женатые и замужние? Вдруг знакомые увидят, как они тут заигрывают с другими )) Да?

Lensanna

Да, я очень умная. И между прочим натуральная блондинка. Я школу с медалью окончила. Так что не верь тем, кто говорит, что блондинки дуры. Они наиумнейшие создания ))

Lensanna

Ты с кем НГ будешь встречать? С корейцами?

Игорь Истомин

а я не вижу в этом смысла свои фотки показывать

Если Жить То Любить

Потому что некоторым мужья не разрешают .

Алекс Берлускони

Потому что у них есть хоть немного ума!

Алёна Казанская

стесняются, скрываются, комплексуют

Татьяна Высоцкая

Может считают, что они некрасивые? 😮

Андрей Жирнов

Не нуждаются в новых знакомствах...\

Сын Демона

Может это для них не самое важное?

Сын Демона

Привет:) я много слышал про контакт но там не зарегистрирован:) в одноклассниках тоже нет фоток:) картинки

Сын Демона

Не знаю так все знают видят что и как, а когда о тебе не чего не знают чаще звонят в гости приглашают:))

Сын Демона

Говорят у меня много просмотров фото здесь как видят не понимаю?:)

Сын Демона

Но сейчас у тебя взглянуть:)

Сын Демона

Не увидел ни чего:)) но тебя вк видел классная шапочка новогодняя:)

Сын Демона

У меня есть страница но не моя там подработка:)

Ткаченко Я

скрываются чтоб оних не узнали

Andrey Kichko

Потомучто они их не поставили))

Vova

не такие красивые как ты...

Vova

Какая ты Классная!!!!Я балдею от тебя!!!

Lensanna

Когда выпьешь, все классные 😉

Vova

если я еще и выпью,то я за себя не ручаюсь... 😘

Селия Вымри

Ванильного вон задержали)

Мади Кайыржан

не знаю не хотят наверное

Kos K O K O S O V

наверно страшные как Я 🙂