Володя Чистяков

У вас такой центр города или центральная улица?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У нас круче!))) Город меньше... но! Мы другая страна... На видио я вас понимаю. но нет!))) Я гордок... Там писец! Дороги как яица у кота! Видео аж стыдно! Было тако при мере другом.. Он сбежал! Город-плитка!))) Дороги сейчас гофно! Парки новые, стадионы, басснйны... ...дороги не такие как на видео 10 лет назад! Это просто лялечка была! Я ночью палил все 160 в повороты! Видео снимал! Сейчас раздолюаха! Частичнвый ремонт. А местами, оч даж. Но дороги поверь гофно! ))) Зимой только по заснезенной можно драйв делать! Разжолюахи с разным покрытием и латками! У меня спортивная машина!))) Не внедорожник!

Володя Чистяков

Вау.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня дочка водит! Говрит я крутой врдитель! У нё киа Рио! У меня ферари! Говорю кто ниже?Твоя внедорожник для меня!))) Я дно всё пробила! Я с твоей мамой езжу! Нормально! ))) Дно не пробиваем! Я поставила вставки! Моя сашина уже выше"! Говорю оно не работает! Бери Джип!))) Ты динамику нарушаешь! Загугли просто! Я на тебя обиделась!

Володя Чистяков

Прикольно.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я знаю!))) У меня круче!))) На Проедь за рулём Ферари! Ты офигеешь! На моё кио рио...боже в гофно не сяду!)))Мерседес наример или беха...

Володя Чистяков

Вау.

Га
Галина

это небольшой городок....у нас транспорта, особенно машин тьма.....каждая полоса по 4-5 рядов, по проспекту едут только городской транспорт и маршрутки, легковой транспорт....а трамваи идут по другому проспекту, параллельно, там трамваи и легковые, но зато нет городского транспорта и маршруток.....есть еще параллельно им еще проспект, без трамваев.....и на каждом пересечении улиц светофоры, без них просто невозможно перейти через дорогу, большой поток машин.....🙈

Чи
Чистик007

Какой это город?

Га
Галина

😷

Чи
Чистик007

Ясно.

Ви
Виктор

Саратов. Центральной улицей считается Московская, центр города берёт начало от Троицкого Собора. Но самой красивой является проспект Петра Столыпина. Бывшая улица Немецкая или Проспект Кирова. В Таганроге был, очень понравилось. Похож на Саратов.

Володя Чистяков

Ясно.

Ѻлегъ

нет, у нас сейчас идёт реконструкция центра. делают богато, отделка гранитом 😉 ...постараюсь выложить видео, если смогу 🤷‍♂️

Володя Чистяков

Где?

Ѻлегъ

маленький городок в Челябинской области ...пока не закончили 🤷‍♂️

Володя Чистяков

Ясно.

Юр
Юрий

Ёбана твою ж через коромысло. Зимой в твоём городе половина людей получают переломы в лучшем случае во времена гололёда.

Володя Чистяков

Вау.

Та
Татьяна

В каком бы городе я ни жила, всегда выбирала квартиру в центре. Люблю бульвары, скверы, парки, шум троллейбусов за окном.

Чи
Чистик007

Круто.

Константин

Щёлково совсем другой город, более плотный и многоэтажный, но тоже уютный и красивый, хотя бы местами

Чи
Чистик007

Ясно.

🇷🇺Anna😊

Хороший ваш город - чистый, просторный. У нас тоже хорошо, у нас другой город. И еще он красивый.

Чи
Чистик007

Да конечно.

Александр Бавыкин

У нас самая длинная прямая центральная улица в мие (7 с лишним км.)https://yandex.ru/video/preview/2080542414360929837

Чи
Чистик007

Где?

Александр Бавыкин

Новосибирск

Чи
Чистик007

Ясно.

Евгений Андреев

Нормальный центр. Весь в зелени. У нас пробки сплошные и зелёных насаждений мало.

Володя Чистяков

Где?

Евгений Андреев

В Ташкенте.

Володя Чистяков

Ясно.

Алекс Венцель

И что интересно, во многих старых городах есть абсолютно похожие здания...

Володя Чистяков

Почти.

Алекс Венцель

Я много ездил по стране и много чего повидал...

Володя Чистяков

Ясно. Моего городу больше чем 300 лет. Он не такой и старый.

Алекс Венцель

Тот в котором сейчас живу больше тысячи лет...

Володя Чистяков

Какой?

Алекс Венцель

Мытищи...

Володя Чистяков

Ясно.

Лера

👍😅 Нет... немного более современный... но я люблю маленькие городки

Володя Чистяков

Вот.

Лера

Да ты вернулся.... жёлтый же был кружочек н аве

Володя Чистяков

Угу.

Лера

Вот ия прихожу сюда и немго расслаюляюсь... с людьми интересно

Володя Чистяков

да.

🇷🇺Anna😊

Нет, у нас в центре давно движение закрыто, тем более трамваев.

🇷🇺Anna😊

Т.е. маршруток.

Володя Чистяков

Это где?

🇷🇺Anna😊

А что от этого изменится, если я напишу? Я в Орле, а вы-то где живете?

Володя Чистяков

Таганрог.

🇷🇺Anna😊

Ясно.

Володя Чистяков

Вот такие дела.

Екатерина

У нас другой - более оживленный, много машин и много людей!

Чи
Чистик007

Где?

Екатерина

город Пермь

Чи
Чистик007

Ясно.

Екатерина

🙂

Чи
Чистик007

Вау.

Надежда Соколова

Просто улица... В центре парковка запрещена, везде знаки.

Володя Чистяков

Да.

Сергей Антипин

нет, у нас центр не старый, это в старом городе такое

Володя Чистяков

Каком.

Марина

Кроме машин ничего не видно...деревья правда ещё

Володя Чистяков

Ясно.

Марина

А вы что то другое видите?

Володя Чистяков

Например.

Марина

Так я у вас спрашиваю. Я больше ничего

Володя Чистяков

Бывает и такое.

Ле
Легенда

Какой это город? Такая чистота и дома старинные.

Володя Чистяков

Таганрог.

Ле
Легенда

Хорошо вам живётся?

Володя Чистяков

Нормально.

Ле
Легенда

Доехали до депо.

Володя Чистяков

Порта.

Надежда Борисова

Центральные улицы все чистенькие и ухоженные

Володя Чистяков

да.

Евгений Во-Ин

пр-кт Ленина, как у всех - да вообще у нас в Челябинске с дорогами очень не плохо - НО идет замена рельс - но опять-же это временно

Володя Чистяков

Ясно.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Да, у нас тоже очень зеленый и красивый город

Чи
Чистик007

да.

Владимир Хлестаков

Что за город?

Чи
Чистик007

Таганрог.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Была в Таганроге. Домик Чехова там есть

Чи
Чистик007

да.