Танча

Что выберете вы : приворот, отворот или коньяк?

Ответы
Александр Гурин

Коньяк. Мартель, что в данный момент и делаю. да и еще лимон режу оочень тонко. и сахар тростниковый.. мяса нет- лень....

Itan

Наборчик интересный... И всего указанного, самым безопасным, как на моё мнение, будет коньяк... Но тоже только в меру!

Lev Alex

Лучше коньяк, он вредит только пьющему, а все остальное разрушает всех и делающих и объект...

Юрий Logart Смурыгин

отворот! навечно... чтобы ни одна сук... девушка даже не смотрела в мою сторону! )

Юрий Logart Смурыгин

да чего вы панику развели? нет и не будет третьей мировой! 😛

Боже Вiльна

паникую, капец, и некому меня успокоить... тихо шифером шурша...

Юрий Logart Смурыгин

сходи на кухню... налей себе чай... достань шоколадку и съешь ее, смотря какой-нибудь смешной фильм! )

Боже Вiльна

ага

Танча

Да, лучше шоколадку с чаем. Панику гоним на фиг. Все будет хорошо!!!

Сергей Серотян

Водку, ибо коньяк чаще подделывают, даже уже заранее подделанный, казахский...

Танча

А разве подделанная подделка - это не настоящий получится? Как там...минус на минус дает плюс?!

Сергей Серотян

Да, народ его предпочитает, в полосе цена -какчество...

Танча

))) а я думала, что водку чаще бадяжат, потому как она популярнее

Сергей Серотян

Нет, коньяк, он дороже - и бадяжить легче: берёшь водку и наливаешь в неё чай, подгоняя по цвету...

Танча

Аааа, вона его как делают... Я и не знала

Sei Stets Du Selbst

Кабриолет с длинноволосой телкой. Вставляет значительно эффективнее.

Танча

Думаю, мне это не подойдет...

Sei Stets Du Selbst

А дядька жгучий брюнет в белом костюме на черном мерседесе?

Танча

Я подумаю 😄

Пэгги-Донна

однажды я отравилась коньяком и с тех пор он стал для меня отворотным))

Танча

))))) железно

Пэгги-Донна

ага)

Виктор! Барщевский

что бы ни выбрали белочку .то бишь шизофрению вы себе гарантируете!

Виктор! Барщевский

Прекрасно! Я люблю по целине топать!

Танча

Ясно. Вы давно на своей волне

Виктор! Барщевский

С РОЖДЕНИЯ!

Танча

Удачи

Виктор! Барщевский

Ивам и вам!

Алексей Смирнов

Резкий точный удар в челюсть и тащить в ЗАГС, покуда не очухалась...

Алексей Смирнов

Скорее - торопливый!

Танча

Бывает ))))

Алексей Смирнов

Ага! Но не у всех проходит!!!

Танча

Ну, может это и не плохо ))))

Алексей Смирнов

Возмозно...

Евгений Александров

приворот-отворот опасное дело,а вот коньячка грамм 50 щелкнул бы 😄

Михаил Ломанов

после хорошего коньяка уже всё равно,хоть отворот,хоть заворот

Александр Глазырин

Уже ничего, а было время ради поцелуя на улице за 12 км ходил

Танча

Ммммм. Крутяк!!!

Александр Глазырин

Раньше эмоционально было интереснее, а может мы были моложе и деревья были большими

Танча

И яблоки краснее и арбузы сочнее. Эт да. А жаль

Ла
Лана.

Коньяк,ибо первые два могут закончится раком для здоровья.

Александр Полищук

схема такая приворот-коньяк-отворот и к следующим воротам

Танча

)))) голова не закружится?))))

Александр Полищук

дык ради этого все и делается

Танча

Аааа))). Ясно

Gi
Giorgi

кофе.сигара и лавирование меж этими троими не подойдет?)))

Танча

Заменить сигару на кольян фруктовый и намана )))

Gi
Giorgi

тоже вариант))

Танча

))))

Gi
Giorgi

христос воскрес!!))

Владимир Лузин

Лучше отворот пить я не пью а приворот мне без надобности

Валерий Аз

всё это полное дерьмо ...Сил и здоровья вам в новом году !!!

Танча

Спасибо еще раз )))) и вам того же )))

Григорий Мещанинов

Я xоть дедушка не пьющий,но коньяк на праздник возьму.

Танча

))))

Mihail Gordeev

А какие повороты ещё карячаться при таких наворотах?

Танча

Это как кривая вывезет )))

Mihail Gordeev

Она кривая, да ещё и возит. Нет тут только одно спасение - спирт.

Танча

Крепковато ))

Mihail Gordeev

Ага значит уже баловались!

Танча

Не, просто химию учила в школе ))

Mihail Gordeev

Да, у вас была прогрессивная химичка - спиртяга, приворот, отворот!

Танча

И коньяк )))

Рустам Калиев

сначала коньяк а потом хоть приворот хоть отворот